Домой Лига чемпионов Альба верит, что «Барселона» пройдет «Милан»

Альба верит, что «Барселона» пройдет «Милан»

14

jordi-alba

Вслед за своими коллегами, защитник «Барселоны» Хорди Альба считает, что сине-гранатовым по силам пройти «Милан» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов, несмотря на поражение в первой игре на «Сан-Сиро» со счётом (0:2).

«Конечно, это будет трудно, но если мы вернёмся к нашему нормальному уровню игры, то я уверен, что мы победим. Это правда, что мы не привыкли к подобной ситуации, но мы сохраняем спокойствие. Мы с нетерпением ждём, когда начнём забивать голы и снова выигрывать», — отметил Альба, команда которого за последнюю неделю дважды проиграла «Реалу».

14 КОММЕНТАРИИ

  1. как меня бесят эти пафосные пижоны, как будто они одни умеют играть в футбол а другие не умеют, как когда маленький ребенок проигрывает и начинает плакать а родите его успокаивают своим проигрышем что бы ребенок успокоился.

  2. гном каталонский, в лиге европы вам выступать а не чемпионов, и хрен вам забить хоть 1 гол, Мексес Сапата Де Шильо Констант Абате всех сокрушат я отвечаю!! Тем Более КОНСТАН восстановился, теперь попробуйте сломать миланский щит!!!

  3. А! Это что-то типа «Мы такие невзЪебенные, что если мы будем играть в свой футбол, Миланчику не останется шансов!»…Пф! Как меня уже достали эти самоуверенные девчонки! Скромнее надо быть..хДД

  4. Все вопросы будут сняты в день игры и тогда посмотрим на Барсу, какую мазу на этот раз придумают… А по поводу Юве, думаю и надеюсь они выставят оптимальный состав, команде надо проникнуться вкусом лиги чемпионов, не стоит пренебрегать основным составом, даже имея в запасе такой гандикап, путь даже это селтик, надо выставить оптимальный состав! И надеюсь в этом году будет а-ля «Мушкетеры 10 лет спустя», вспомните финал ровно 10-ти летней давности на «Олд Трафорд», и вы друзья, поймете мои намеки на финал…

  5. Барса… В прошлых ее матчах с Миланом и Реалом мы увидели, что к их стилю игры уже привыкли и он уже не очень эффективен… Месси…Игрок он хороший, но без передач на него игры у него нет вообще…
    forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: