Домой Трансферы Милана Агент: Плохо, что Берлускони лично не знаком с Балотелли

Агент: Плохо, что Берлускони лично не знаком с Балотелли

25

mario-balotelli

Агент Марио Балотелли Мино Райлоа прокомментировал слова президента «Милана» Сильвио Берлускони в адрес его подопечного.

Ранее Сильвио Берлускони заявил, что Балотелли «как гнилое яблоко, которое может отравить изнутри любую команду». Именно поэтому он никогда не рассматривал возможность перехода Марио в Милан. Слова Берлускони прокомментировал агент форварда «Ман Сити» Мино Райола.

«Марио и я огорчены такими словами Берлускони. Конечно, такие выражения не могут нас порадовать. Но Берлускони не знает его. Все, кто знает Марио, любят его. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани знает и любит его. Если меня попросят познакомить Берлускони с Балотелли, то я с радостью это сделаю», — сказал Райола.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Тоже мне гений нашёлся.как футболист он ничего не добылся.Берл всё говорить правильно.Марио никогда не станет супер игроком.просто очередной клоун.а в Милане сейчас таких достаточно и без него.

  2. Ребята, во первых Марио не такой уж и гнилой, если на то пошло… каждому нужен свой подход (ну затянулся подростковый кризис малость), Ибра тоже по своему характеру не подарок, Кассано, еще та капризная штучка, Яап Стам, тож был не из робких парней, в свое время крутым норовом отличался и наш любимый Рино Готтузо (в бытность игрока Рейнджерс), но почему то в Милане атмосфера психологическая и командная такая, что все эти ребята, которые отличаются своим характером, всегда становяться нормальными «семейными парнями»… По поводу его профпригодности, может он и не Лео Месси, не Пиппо Индзаги, не Шева, но нападающий весьма полезный, недаром именно на Евро провел больше всего игрового времени в нападении Италии, которая провела великолепный турнир 9не считая недорозумения в финале), голевое чутье есть у парня, в паре с фараоном, уверен, смотрелся бы идеально, Баллотели нужен тот, кто может дать ему последний пас. Нам он точно пригодился бы!

  3. Кстаи, не помню где, прочитал, что Марио половину своей зарплаты (или всех доходов — неважно), ежегодно отдает в благотворительный фонд детей сирот африки, гнилой человек, так бы не поступал… хоть и это не имеет отношение к профпригодности, но все же…

  4. Кстати, он же точно, говорил, по моему еще год назад или когда уходил из Интера, что с детства болеет за Милан, да и если с ним обращаться нормально, и доверять ему, во всяком случае, на поле он выкладывается сполна, и всегда бросате себя в самое пекло. metadon правильно сказал, что многие сейчас в команде именно наемники, те же Зее, Пиппо, Рино, Неста, Пирло, даже Шева, Каладзе, Кака, Сержинью, Кафу, Руй Кошта, про Паоло вообще не стоит упоминать, были именно преданы Милану и были как одна семья, это была настоящая команда и был именно дух товрищества, сейчас к сожалению такого нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: