Домой Трансферы Милана Агент: Переход Пато в «Коринтианс» согласован

Агент: Переход Пато в «Коринтианс» согласован

11

pato

Жилмар Велоз сообщил, что переговоры с «Коринтиансом» прошли успешно.

«Милан дал свое согласие на переход. Сейчас обсуждаются мелкие детали, формальности. Ничто не помешает этому трансферу, если только не вмешается еще один серьезный клуб. Ведь речь идет о молодом талантливом форварде, которого не прочь заполучить многие гранды…

Когда переговоры завершатся, Пато отправится в Бразилию. Пока же он тренируется с Миланом» — рассказал Велоз в интервью радио Bandeirantes.

В тоже время спортивный директор «Коринтианса» Роберту де Андраде рассказал о мелких деталях, которые еще стоит обсудить: «Окончательной договоренности еще нет. Мы постараемся уменьшить стоимость трансфера«.

Ранее бразильская пресса писала, что Пато может быть представлен в качестве новичка «Коринтианс» 12 января.

Стоит отметить, что с 2007 года Пато провел за «Милан» 114 матчей, в которых забил 52 мяча.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Удачи Патинью!!!Надеюсь,что в Коринтиансе у него всё сложится хорошо!!!Если бразильским врачам удастся решить его проблему,то он точно станет нападающим топ класса!!!Forza Alexandre Pato!!! up 😀 forza milan

  2. Я тут думал,вот когда пато поехал на олимпиаду отыграл без травм,а как к нам вернулся так сразу травма, видимо наши тренеровки ему не подуше, тренер та Физрук,будет жалко если он начнет калатить в Коринтиансе с одной стороны,а с другой желаю удачи

  3. Очень жаль что уходит. А в бразилии на нем тупо бабок сделают, годик другой поиграет и сплавят его за лямов 50, а мы за него пятнашку сраную сей час, если не ошибаюсь его покупали дороже. Надо не меньши 30 за него брать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: