Домой Трансферы Милана Агент: Дидье хотел бы играть в Серии А

Агент: Дидье хотел бы играть в Серии А

24

didier-drogba

Карлос Арино Бахо, представляющий интересы нападающего китайского «Шанхай Шеньхуа» Дидье Дрогба, не исключает, что в январе ивуарийский футболист может оказаться в Италии.

«Дидье может расторгнуть контракт с китайским клубом. Думаю, он имеет большие шансы прибыть в Италию в январе. К нему проявляют реальный интерес «Ювентус» и «Милан». Футболиста заинтересовали предложения. У нас были контакты с обоими клубами, и на следующей неделе мы будем снова общаться. Дидье хотел бы играть в одной из лучших лиг мира, к каковым принадлежит Серия А», — поведал представитель футболиста.

Напомним, ранее главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте заявил, что туринский клуб не ведёт переговоры по поводу перехода 34-летнего ивуарийца, а владелец «Милана» Сильвио Берлускони подчеркнул, что Дрогба слишком стар для вице-чемпионов Италии.

24 КОММЕНТАРИИ

  1. бля Берлускони не помнит что ли 5 лет тому назад в команде кто делал погоду…..Это Мальдини,Кафу,Яп Стам,Костакурта,Панкаро,Руй Кошта,Дидавсе они были за 35 и все сделали вклад в победу Лиги чемпионов 2007 года не так ли???????нет надо брать Дрогба надо он хоть поведет команду ….

  2. «Сантос» повысил предложение о
    трансфере Робиньо до 9 миллионов
    евро «Сантос» возобновил переговоры с
    «Миланом» относительно трансфера
    нападающего Робиньо, сообщает La
    Gazzetta dello Sport. Бразильский клуб увеличил
    предложение о покупке Робиньо до
    девяти миллионов евро. Напомним,
    ранее «Сантос» был готов заплатить
    за него 7 миллионов. Как отмечает в своем твиттере
    журналист Танкерди Палмери, вице-
    президент «Милана» Адриано
    Галлиани вскоре вылетит в Бразилию
    для проведения переговоров с
    «Сантосом». Добавим, ранее главный тренер
    «Милана» Массимилиано Аллегри
    заявил, что Робиньо не покинет «Милан» как минимум до июня 2013 года

  3. Дрогба нам нужен больше, чем Баллотелли. Как воздух нужен игрок, вокруг которого объеденится группа атаки. Как Аллегри этого не видит? Кто организует атаки у нас? Просто нет такого игрока! Дрогба сможет, Балотелли — нет!
    С учетом, отказа Ювентуса, можно обыграть вопрос за в принципе небольшие деньги. А уровень китайского чемпионата уже явно не устраивает самого Дрогба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: