Домой Игроки Милана Агент: «Будем говорить о продлении контракта, когда придет время»

Агент: «Будем говорить о продлении контракта, когда придет время»

5

Агент Де Шильо ответил на вопросы о защитнике «Милана», интересующие болельщиков.

«Маттиа отличный парень, он тихий и спокойный. Сейчас окружающие его люди должны не мешать ему расти, вытесняя его из основного состава, хотя то, что он играет бок о бок с выдающимися игроками поможет ему в будущем. Его хорошо приняли товарищи по команде. Он настойчив и уверен в себе. Сравнения с Мальдини? У него есть все чтобы стать отличным игроком, а в его карьере будет много разных факторов, определяющих его как футболиста. Де Шильо хороший игрок и у него есть голова на плечах, но следует быть осторожным, принимая в сравнение такого игрока как Мальдини.»

«Будущие Де Шильо? Он имеет еще долгий контракт с «Миланом» до июня 2017 года, так что говорить сейчас о продлении контракта не стоит. В настоящее время нет никакой спешки. Де Шильо вырос в Милане, он является болельщиком этой команды, так что будем говорить о продлении контракта, когда придет время и это будет уместно. Сейчас главное успешно завершить этот сезон, а дальше посмотрим… «.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Главным арбитром матча «Кьево»-«Милан» назначен Доменико Чели, который уже 8 раз обслуживал матчи с участием «россонери»: 4 победы, 2 ничьи и 2 поражения.

    Что касается «Кьево», то там: 7 побед, 2 ничьи и 4 поражения.

    milannews.it

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: