Домой Трансферы Милана Агент Абате снова отправился в Москву

Агент Абате снова отправился в Москву

29

ignazio-abate4

Агент Андреа Д’Амико, представляющий интересы защитников «Милана» Игнацио Абате и Луки Антонини, отправился в Россию на переговоры по поводу своих клиентов, сообщает Tmw.

Предполагается, что Абате может перейти в «Зенит», а к Антонини интерес проявляет «Спартак».

Напомним, что на прошлой неделе Д’Амико был в Москве, где вел переговоры с красно-белыми по поводу трансфера защитника Сальваторе Боккетти из «Рубина».

29 КОММЕНТАРИИ

  1. «Анжи» не вел переговоров ни с «Реалом», ни с Кака»
    «Анжи» не вел переговоров по поводу трансфера бразильского полузащитника мадридского «Реала» Кака, сообщил генеральный советник махачкалинской команды Герман Ткаченко.
    Ранее во вторник в испанских СМИ появилась информация о том, что Кака близок к переходу в «Анжи». Отмечалось, что переговоры по поводу трансфера лично вел экс-футболист «Реала» Роберто Карлос, работающий директором в махачкалинском клубе.

    «Это глупость. При том, что Кака – отличный человек, был блестящим футболистом, «Анжи» никогда не вел переговоров ни с «Реалом», ни с Кака по поводу его перехода. Прошу всех успокоиться и ждать. Либо Кака останется в «Реале», либо перейдет в «Милан», – цитирует Ткаченко РИА «Новости» со ссылкой на телеканал «Дождь».

    Ранее «Реал» и «Милан» вели переговоры по переходу Кака, однако стороны не сумели сойтись в финансовой стороне вопроса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: