Домой Трансферы Милана Агент Абате подтвердил заинтересованность «Зенита»

Агент Абате подтвердил заинтересованность «Зенита»

9

ignazio-abate1

Агент защитника «Милана» Игнацио Абате Андреа Д’Амико рассказал, что «Зенит» действительно проявляет интерес к его клиенту, но пока точку в этом вопросе ставить рано, сообщает tuttomercatoweb.com.

«С «Зенитом» у нас были лишь предварительные переговоры. Над этим вопросом нам еще предстоит поработать. «Зенит» серьезно заинтересован в услугах Игнацио. Что касается суммы возможного трансфера, то тут есть некоторые разногласия», — сказал Д’Амико.

Напомним, что 26-летний защитник выступает за первую команду «Милана» с 2009 года и провел за «россонери» 97 матчей. В этом сезоне Абате часто проигрывает свое место в основе Де Шильо и поэтому сыграл только в 10 встречах.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Агент Абате: «У нас были предварительные контакты с Зенитом.
    Агент Абате: «У нас были предварительные контакты с Зенитом.
    Андреа Д’Амико, агент защитника Милана Иньяцио Абате, заявил, что в данный момент прорабатывает трансфер своего клиента в Зенит.
    «У нас были предварительные контакты с «Зенитом», но впереди еще много работы. Питерский клуб отлично знаком с возможностями Иньяцио.
    Какие-то конкретные цифры? Дело не в деньгах».

  2. Анжи попытается заполучить Снейдера.
    Анжи попытается заполучить Снейдера
    Игрок миланского интера Уэсли Снейдер может перебраться в Анжи. Информация о том, что итальянский клуб готов расстаться с голландским футболистом появилась уже давно и многие клубы проявляли заинтересованность в игроке в том числе и Милан. Однако, дагестанский клуб сделал более выгодное предложение. Переговоры по трансферу начнутся в ближайшее время.

  3. Давид Вилья переходит в лондонский Арсенал.
    Давид Вилья переходит в лондонский Арсенал.
    Лондонский Арсенал согласовал с Барселоной условия перехода нападающего сборной Испании Давида Вильи.
    Условия сделки пока не обнародуются, но ранее сообщалось, что канониры готовы заплатить за форварда 17 миллионов евро и платить ему 135 тысяч евро в неделю. Сам Вилья, после тяжелого перелома ноги потерявший место в основном составе Барселоны, не прочь сменить клуб. В нынешнем сезоне 31-летний футболист провел 20 матчей во всех турнирах и записал в актив 8 голов. Ранее он выступал за Хихонский Спортинг, Сарагосу, Валенсию. В составе сборной Испании Вилья выходил на поле 85 раз и забил 53 мяча.Напомним что им также интересовались Милан, Ливерпуль и Манчестер Юнайтед.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: