Домой Клуб Милан Адриано Галлиани о перспективах «Милана» в 2014 году

Адриано Галлиани о перспективах «Милана» в 2014 году

18

adriano-galliani2-300x200«Милан» пока что проваливает сезон в чемпионате Италии, однако вице-президент Адриано Галлиани все-таки находит повод для оптимизма.

«Надеюсь, 2014 год получится хорошим. В первую очередь я рассчитываю на большее количество набранных очков в Серии A».

«В плане первенства Италии все не очень радужно, зато «Милан» остается единственной итальянской командой в Лиге чемпионов» — поведал Галлиани.

Кроме того, менеджер отказался обсуждать возможный трансфер Раджи Наингголана, но напомнил, что в январе команду усилят защитник Адил Рами и хавбек Кейсуке Хонда.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. тоже мне, нашел повод для оптимизма. а когда от Атлетика вылетим, чего чирикать то будешь? был бы умнее, просто промолчал. а так в очередной раз мы увидели ограниченный в мышлении менеджмент клуба и в целом жалкую пародию на руководителя. думаю в январе нам обязательно нужно подписывать таких как Матри, да побольше, да подороже чем 10 лямов! а еще с десяток таких как Констант! во жизнь начнется! выпустить на поле 5 Константов и 5 Матри, а потом можно еще и замены делать разнообразные!!!!: Констант на Константа, Констант на Матри, Матри на Константа, Матри на Матри! соперники с ума сойдут, ведь мы все еще в ЛЧ и даже не находимся в зоне вылета серии А!! 2013 был отличным годом, а 2014 будет еще лучше, мы наберем 20, а не 19 очков и вообще не будем участвовать в ЛЧ!!! Галлиани, ты лучший, мы любим тебя, продолжай в том же духе показывать свою несостоятельность!

  2. Да ладно вам , уберут тренера и будет полный порядок в наших рядах ! У нас просто нет командной игры , а игроки нормальные . Разве тот же Констант плохо играл в прошлом сезоне ? Или Фараон не блистал ? Может Монтоливо плохую показывал игру , всё будет нормально !!! Конечно такие , как Ночерино или Матри нахрен не надо , а в остальном нормально !!!

  3. aldiyar@mail.ru
    Он хорошо играл в связке с Иброй , после ухода Златана Ночерино потерялся — это очевидно !!! Что возвращать Ибру назад в Милан , чтобы Ночерино заиграл ? На данный момент он является баластом , уж лучше Брайана Кристанте наигрывать , больше толку будет .

  4. Он хорошо играл в связке с Иброй , после ухода Златана Ночерино потерялся — это очевидно !!! Что возвращать Ибру назад в Милан , чтобы Ночерино заиграл ? На данный момент он является баластом , уж лучше Брайана Кристанте наигрывать , больше толку будет

  5. Бывший игрок «Милана» Звонимир Бобан отметил напряженную обстановку в руководстве клуба.

    «Руководство «Милана» сохраняет спокойствие по поводу нынешней ситуации? Там дело не только в этом. Там исключительно холодная атмосфера.

    Барбара Берлускони и Галлиани не находят общего языка. Во время матча с «Интером» (0:1) они едва ли перекинулись хотя бы парой слов.

    Сейчас «Милан» нельзя считать серьезным клубом, это раньше он таким был. Не знаю, о чем думает руководство», – сказал Бобан.
    Источник — Sulia

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: