Домой Клуб Милан Адриано Галлиани: «Намерение «Милана» – двигаться вперед вместе с Аллегри до конца…»

Адриано Галлиани: «Намерение «Милана» – двигаться вперед вместе с Аллегри до конца…»

91

194803Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, чье имя в последнее время не менее обсуждается, чем имя тренера клуба, заявил, что клуб не планирует увольнять главного тренера Массимилиано Аллегри.

«Матч против «Кьево» – очень важный этап. Это не какой-то дедлайн, последняя черта, но очень важная игра. Мы сильно отстали в турнирной таблице. Намерение клуба – двигаться вперед вместе с Аллегри до конца сезона. Нет никакого ультиматума для тренера. Все остаются на своих постах. По итогам сезона, конечно, каждый тренер подвергается жесткой оценке на основе результатов. Я не хочу гадать относительно будущего. Да, мы сильно отстали от лидеров в турнирной таблице, но это не конец сета», – сказал Галлиани.

91 КОММЕНТАРИИ

  1. «Двигаться вперёд с Аллегри»….бля две шутки в трёх словах…когда он последний раз видел движение вперёд?? да ещё и с Аллегри…с 2007 года мы тупо катимся назад…Толи он уже слишком стар, толи нас за полных идиотов держит..

  2. Парни, давайте всем сайтом соберемся и коллективно поедем в Италию для того чтобы: а) Отхуярить Алленгри (за последние неудачи в клубе); б)Поговорить с Галлом и Берлом по душам (про политику клуба); в)Еще раз отхуярить Аллегри (пока не начал приходить в себя); г) Пообщаться с футболистами команды (особенно с Балло) на тему как надо играть за великий клуб; д) И наконец просто добить Аллегри , чтобы на душе стало легче…))))

  3. Чтоб побеждать в турнирах, нужны высококлассные игроки, а последние стоят не менее 40-50 млн. Наш жмот Берл, такую сумму никогда не потратит на трансфер игрока, не то что на игрока, даже на пару игроков не потратит такую сумму

  4. А игроки барсы , реала, баварии по твоему нищие что ли…?? Им побольше наших платят, и мотивация у них почему то не пропадает..Деньги тут не при чём…тут переломный момент в команде, кризис серьёзный…Щас либо сможем вырулить и тогда попрём вверх…либо скатимся в жопу и на несколько лет можно будет забыть о гранде AC MILAN…будем в серединке таблицы болтаться, как говно в пробрубе

  5. sheva7
    Из тех кого ты перечислил, только Кака, Шарик и Де Йонг достойны и заслуживают уважения (Кака вообще мой любимый игрок). А все остальные, ну просто язык у меня не поворачивается назвать их классными игроками, уж больно много брака в их игре. На счет Абате, да есть скорость, но для того чтоб считаться классным игроком, еще кое что нужно помимо скорости…

  6. Gr_Milan,согласен с твоим коментом по поводу Аллегри.Виноват ли он,что у него,в силу сложившихся обстоятельств,основные футболисты Констант и Сапата!!? Лосяра Балотелли,который цены себе не сложит!А какой спад у нашего «капитана»?Робиньё, по мячу попасть не может!!В общем-думаю даже не на 50% дело в Аллегри.

    • ash
      Странный чел, это ЦИТАТА, если ты найдешь на разных сайтах РАЗНЫЕ цитаты одной фразы Галлиани- флаг тебе в руки … и электричку навстречу )
      ах да, и извини что не дал тебе это сделать раньше )

  7. до сих пор я защишал Галлиани,но после нынешнего заявления-двигаться до конца с Аллегри-хочу чтоб он с Аллегри двинулся куда подальше! А вообще какой конец сезона имееться ввиду? серия В наверное Ебаньки,позорище,я в первые с 1990 года пропускаю просмотры матчей(с Барсой,сНаполи) просто неинтересно смотреть

  8. Гал сильно нервничает и защищает свою позицию. Гал даже пытается угрожать. Но Берло, судя по всему, встал на сторону Барби и дает ей возможность ослабить влияние Гала и стоящих за ним влиятельных и лоббирующих свои интересы спортивных агентов. Продление договора с Адидас на очень невыгодных условиях, которое навязал клубу Гал — сильный козырь в руках Барби. Кажется, дочурка плетет интригу с отвлекающим маневром и ее цель — не голова Галлиани, а саудовцы, которые готовы инвестировать, но на своих условиях.

  9. Serg_A.C.Milan

    Знаешь, очень хочу оказаться правым и не попасть пальцем в небо. Но ведь и невооруженным взглядом видно, что в руководстве идет борьба между партиями Гало и детей Берло за поддержку мнения отца и босса. Там за кулисами еще есть Мэри, сестра Барби. Их общая капитализация почти что сравнима с отцовской. Потому вдруг, ни с того ни с сего, папочка заулыбался и заговорил о дочурке, как мол о молодой и немного взбалмошной, но отлично разбирающейся в вопросах бизнеса, инвестиций и бренд-менеджмента. Реструктуризация по Барбаре — это финансовое оздоровление, внешнее управление и приток инвестиций. Внешнее управление — это значит подотчетность Гало назначенному со стороны управленцу и срезание полномочий. Вот поэтому он угрожает и психует. Вопрос в том, чья возьмет и на чью сторону встанет папа.

  10. Dawerewolf

    Омоложение команды ждали с нетерпением еще при Анчи. В 2007 году была возможность покупать, но Гало настоял на концепции «тянуть», а Анчи откровенно трусил в свое время.
    Сегодня мы пожинаем плоды нерешительности и грубых ошибок руководства.

  11. Полузащитник «Милана» Брайан Кристанте зимой может переехать в немецкую бундеслигу.

    Ранее сообщалось об интересе к 18-летнему хавбеку со стороны итальянских клубов – «Пармы» и «Ромы», — теперь же на горизонте появились немецкие команды — «Штутгарт» и «Байер». Небольшое преимущество в этом вопросе, как сообщается, имеет «Байер».

  12. just_play
    Я поддерживаю Аллегри… Считаю, что не только он, но и любой другой тренер не справится со своими обязанностями при такой ужасной защите и вратаре как у нас. По моему ты самый большой ДОЛБОЕБ на этом сайте

  13. Dawerewolf
    Аллегри и без меня и без тебя прекрасно видит, как они играют, он как ни как не 8 классник, который ничего не знает, а тренер со стажем. Уверен он все делает как надо (а иначе его давно уволили бы), просто нет игроков, которые справились бы с задачей поставленную тренером

  14. Неудачное начало сезона может подтолкнуть нападающего «Милана» Марио Балотелли к переходу в другой клуб.

    Проблемы с дисциплиной и травмы привели к тому, что 23-летний футболист даже не попал в стартовый состав команды на матч Лиги чемпионов с «Барселоной».

    По информации Corriere Dello Sport, переманить форварда к себе готов «ПСЖ», для которого финансовая составляющая вопроса не является непреодолимой преградой. Сообщается, что предложение в размере 30 миллионов евро заставит «Милан» пойти на уступки Балотелли, желающего сменить обстановку из-за резко ухудшившихся отношений с руководством «россонери».

    Как пишет туринское издания Tuttosport, сделка может состояться уже в январе. Солидная компенсация может соблазнить боссов «Милана», переставших считать Балотелли незаменимым игроком команды. При этом клуб получит возможность для приобретения сразу нескольких атакующих исполнителей.

  15. Gr_Milan
    алегри не тот тренер что нужен милану ну смотришь на него не какой харизмы и естественно как они забегают если он не может нече зделать….так что на алегри тоже вина что игроки не двигаютса

  16. Gr_Milan

    Аллегри выпал шанс закрепиться в качестве главного тренера только в следствие предыдущих ошибок руководства и в сложившихся обстоятельствах он хоть как-то справлялся с обязанностями. Думаю, что в обстановке полной деградации и понижения планки целей и задач (что это за цель для великой команды — быть в тройке сильнейших?!!), даже непревзойденный Арриго Сакки не смог бы показать удовлетворительную работу. Да и не согласился бы! На роль мальчика для битья как раз подходит Аллегри, набирающий карьерные очки и опыт на будущее. Он уйдет с большим тренерским багажом и, уверен, получит еще не одно хорошее предложение. А пока, он полностью зависим, прислушивается к руководству, лоялен и не показывает зубы. Очень удобная позиция для Гало, который ведет свою игру. Так что вопрос не в кандидатурах на пост главного тренера, а в руководстве и вИдении настоящего и будущего клуба.

  17. Раньше конечно Галлиане старался ради Милана,но сейчас уже года не те и наверно поднадоело это ему.Сейчас он гребет деньги из Милан ,тем самим собирая деньги внукам и на кончину!
    Пора уже это менять нужны новые люди и новые идеи!Пора уже в отставку и Галлиане и Аллегри!За Барбару обеими руками!

  18. Kaka22 (на сайте с 2011 г.) 9 Ноябрь, 2013 в 17:00 сказал:

    Увидев количество комментарий, подумал, что срач))

    Bomzhara (на сайте с 2012 г.) 9 Ноябрь, 2013 в 17:08 сказал:

    Kaka22
    Аналогично! Нас наебали, расходимся

    😀 😀 😀 😀 up

  19. В 2014 году у «Милана» может появиться новая эмблема

    Руководители «Милана» продолжают готовить процесс тотальной реорганизации «россонери».

    Клуб могут покинуть Адриано Галлиани и Массимилиано Аллегри. Барбара, дочь владельца «Милана» Сильвио Берлускони, которая может получить бразды правления клубом, подбирает новую команду управленцев. Офис «Милана» переезжает на виа Альдо Росси.

    Следующим шагом может стать смена дизайна клубной эмблемы. Это может произойти в 2014 году. Новый логотип будет совмещать в себе инновационные технологии и традиционализм.

  20. Serg_A.C.Milan
    «NvS,на данном этапе это так.А вообще профессионал должен к каждому матчу относится как к самому важному.»

    Должен, но как это звучит, вдумайся, Милан с самой худшей командой этого сезона (на сегодняшний день, если смотреть на таблицу, Важный этап, очень важная игра, бла бла бла. Ну и порвут они Кьево на пример, и Аллегри с Галом опять скажут «все отлично, мы показали отличную, игру, мы молодцы, ждите новых побед.» А в след туре опять провал. Балельщиков тешут победами над такими командами как Кьево. чтобы не кипешовали. Надо Юве было выигрывать, фиалок, и Наполи. Вот там и результат работы физрука виден бы был. А Кьево даже бы Гаттузо с Миланом выиграл.

  21. La Gazzetta dello Sport уже передает слова Берлускони, который также обеспокоен сложившейся ситуацией: «Барбара начала в «Милане» настоящий ад, но это хорошо, ведь руководитель должен быть жестким. Может она еще молода для новой роли… Я всегда остаюсь предпринимателем и исхожу из своего капитала, что бы принимать какие-нибудь решения.

    • Bomzhara
      Скажешь, когда Кака 8 матчей отыграет )
      И из него такой же полузащитник, как из Шаарави )
      + сравнивать защиту в бундеслиге и СерииА- это такие же разные понятия, как украинский борщ и русские щи )

  22. Bomzhara
    Ну ты не приводи в пример, что его Аллегри на правого флангового пихал, это ничего не значит. Так что полузащитник он и есть 🙂 Вот насчет Кака спорить не буду. Но есть объективные цифры и субъективные мнения 🙂

    • Bomzhara
      И разные чемпионаты и разные специфики и разные стратегии и разные… (кстати травму он в Шальке получил уже точно не от Аллегри) ))
      Что тут говорить, давай еще скажем , что Месси в СерииА забил бы 100 мячей за год ))), это ж не совместимые понятия )

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: