Домой Трансферы Милана Аббатиста: “Будет лучше, если Аллегри останется”

Аббатиста: “Будет лучше, если Аллегри останется”

4

0021

Агент ФИФА Бартомело Аббатиста поделился своими мыслями относительно “россонери” в интервью milannews.it.

На этой неделе главной темой является тренерский вопрос. Сегодня вечером должны стать известны первые ответы. Как Вы думаете, чем всё закончится?
— Мне кажется, что ради своего же блага “Милан” должен продолжить сотрудничество с Аллегри. Честно говоря, я не думаю, что Зеедорф является подходящей кандидатурой.

Как знать, если почитать интервью Берлускони, то складывается впечатление, что между президентом и Аллегри нет большой любви. Когда начали портиться отношения? Или же их никогда и не было?
— Эти вещи тяжело понимать издалека. Не просто сказать, что является камнем преткновения в отношениях этих двух людей. Они сами прекрасно знают, как нужно решить проблему.

О трансферах. Если верить написанному в последние дни, то “Милан” не собирается выкупать трансфер Бояна. Что думаете по этому поводу?
— “Милан” поступает правильно отказываясь от трансфера, так как 15 миллионов, которые требует “Барселона”, уж слишком много. Об этом свидетельствует игра Кркича, продемонстрированная им в последние годы в Италии.

Кого можно взять на его место?
— Можно подумать о Лавесси. О такой возможности ходили слухи, хотя мне кажется, что цена завышена.

Это значит, что есть возможность увидеть аргентинца в “красно-чёрной” футболке?
— Шансы есть и у “Милана”, и у “Интера”, куда перебрался Маццари. Но я ещё раз повторю: всё будет упираться в цену. Прошлым летом за Эсекьеля отдали 31 миллион, не думаю, что ПСЖ с лёгкостью отпустит его.

Последний вопрос. Паццини будет вне игры до октября-ноября. Как Вы думаете, кто может заменить его?
— Есть хорошие нападающие. Например, Роландо Бьянки, чей контракт подходит к концу. Думаю, он смог бы полноценно заменить Джампаоло пока тот будет отсутствовать.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: