Домой Игроки Милана Абате: «В следующем году будем бороться за чемпионство»

Абате: «В следующем году будем бороться за чемпионство»

2

ignazio-abate

Защитник «Милана» Игнацио Абате считает, что в следующем сезоне «Россонери» будут биться за Скудетто.

«Третье место находится в наших руках, и будет большим успехом гарантировать его. Мы хотим опять сыграть в Лиге чемпионов, и попадание туда – достижение для сезона, который начинался ужасно», — сказал Абате.

«Милан» завтра принимает «Рому» и в случае победы гарантирует себе третье место, так как за два тура опережает идущую четвертой «Фиорентину» на четыре очка. Однако за путевку в групповой этап Лиги чемпионов в таком случае еще придется побороться в квалификации.

«Мы испытывали некоторые затруднения, но мы верили в себя и тренера. В следующем году будем бороться за чемпионство. Эта команда способна на великие дела».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласен с Абате , будем биться за Скудетто . Правда надо усиливать проблемные позиции , на одних Бонерах не проедешь , с серединой поля надо что — то думать ! И тогда 100 пудово Чемпионство будет наше !!!

  2. Вообще пора усиливать все позиции проблемные качественными игроками и пора показывать в европе что-то стоящее, а с такой командой в ЛЧ нечего делать, без денег ЛЧ клуб так и будет в долгах плавать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: