Домой Трансферы Милана Абате: ставки возрастают

Абате: ставки возрастают

13

ignazio-abate

«Зенит» сделал «Милану» новое предложение о трансфере 26-летнего защитника Игнацио Абате, информирует La Gazzetta dello Sport. Питерцы готовы заплатить за переход игрока обороны сборной Италии 12 миллионов евро. Ранее «Зенит» предлагал за Абате 10 миллионов, но «Милан» отказался от таких условий.

Сообщается, что вероятность совершения сделки по переезду футболиста в Россию очень велика. Самому футболисту «Зенит» готов предложить контракт до 2017 года с заработной платой в 2,5 миллиона евро. В сезоне-2012/13 Абате провел за «Милан» 14 матчей в различных турнирах и отдал две результативные передачи.

Нужно ли продавать Абате?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

13 КОММЕНТАРИИ

  1. ну если продадут,то конечно нужна достойная замена! милан продает всех,кроме шлаков.этого чепалина месбаха выгнать надо с епесом,один костя и шило хорошо играют!сапата ранен тоже,проблемы продолжаются.милан будет на 5месте я вам отвечаю!

  2. Продадут,а оно и к лучшему-Де Шильо получше смотрится,а сидеть на скамейке Иньяцио не захочет.И вообще если Констант и Де Шильо будут прогрессировать то за края можно быть спокойными,вообще Констант открытие,пусть в созидании пока ни Дани Алвеш-но в отборе силен и выносливый,то что и нужно,ибо с каждым годом футбол становится все интенсивнее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: