Домой Игроки Милана Абате одной ногой в России

Абате одной ногой в России

20

Защитник «Милана» Абате скоро перейдет в «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Gazzetta Dello Sport считает, что Лучано Спаллетти удалось заполучить 26-летнего итальянца благодаря старому знакомству, но, кончено, большую роль в этом трансфере сыграли русские инвесторы.

Агент заявил, что Питерский клуб повысил ставку и практически удовлетворил требования руководство «Милана».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Да нафига этот балотелли нужен!!! Он нахрен не упал! Если купят хотя бы 1 хорошего центрального защитника и 1 хопршего хавбека, то балотелли просто «не помешает», типа приятный бонус. А так толку мало будет.

  2. Абате 26 лет , Дзаккардо 30 !!! Что это такое ??? Будет у Де Шильо перебор карточек , или травма , или игра не пойдёт , или ещё хер знает что ? Кто на фланге Дзаккрадо ? А в центре обороны ? Йепес , Бонера ??? Я охреневаю !!!

  3. НУ на самом деле я в фифе всегда так делаю: если у меня есть 2 игрока на одну позицию и они почти одинакого хорошо играют и оба примерно одного возраста я продаю одного из них и покупаю более старого. Тогда тот который молодой подрастет, а старый станет игроком запаса. По-моему логичный трансфер(Абате в Зенит) только вот я в фифе на вырученные деньги игроков покупаю, а что с ними Берл сделает

  4. Форвард «Манчестер Сити» Марио Балотелли обратился к руководству клуба с просьбой отдать его в аренду «Ювентусу».

    Однако английский клуб не удовлетворил просьбу итальянца. Об сообщил журналист La Gazzetta dello Sport Танкреди Палмери со ссылкой на Sky Italy.

    Напомним, ранее сорвалась сделка о переходе Балотелли в «Милан».

    😯

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: