Домой Игроки Милана Абате: «Нам нечего терять»

Абате: «Нам нечего терять»

8

d0b0d0b1d0b0d182d0b5d18dd18dd18dВ интервью каналу «Sky sports» Игнацио Абате рассказал о предстоящем матче против «Барселоны», игроках «Милана» и руководстве клуба:

«Галлиани принял верное решение, когда оставил Аллегри на посту главного тренера в трудное для команды время. Мистер Аллегри всегда вызывал у нас большое доверие и вселял уверенность в своих силах. Он всегда был убежден в том, что мы сможем достойно выйти из этой ситуации. На мой взгляд, заслуга в этом в равной степени принадлежит как Галлиани, так и Аллегри».

Об игре против «Барселоны»: «Мы не были фаворитами в этом матче, так же, как и не будем ими в ответной встрече. Однако, мы вышли на поле, осознавая, что ничего не теряем. С такими же мыслями мы должны подойти и ко второму матчу против «Барселоны»: понимать, что в любом случае мы ничего не теряем, ведь эта команда — одна из наиболее вероятных победителей Лиги Чемпионов. Если мы выйдем на поле с таким настроем, это увеличит наши шансы показать хорошую игру.

Если мы начнем игру, испытывая хоть малейший страх и неуверенность, это очень сильно усложнит нашу задачу. Мы стали свидетелями того, как все изменчиво в Лиге Чемпионов: в прошлом году в домашнем матче мы выиграли «Арсенал» со счетом 4:0, а в Лондоне проиграли им 3:0. Хватило блестящей игры одного Ван Перси. Во вторник мы должны показать все, на что способны, мы не станем отсиживаться в обороне, а постараемся забить гол».

Об игроках «Милана»: «Де Шильо в этом сезоне показывает отличную, зрелую игру. Балотелли? Он всегда мечтал быть частью россонери. Создается впечатление, что он играл здесь всю жизнь. Марио полон стремления играть и выигрывать.

Я никогда не думал покидать «Милан». У меня хорошие отношения с Галлиани, он всегда настаивал на моем присутствии в Миланелло. Я постараюсь, оправдать его доверие и занять достойное место в основном составе команды».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Молодец,все верно сказал.Нам предстоит два выезда подряд,особенно важен матч с Барселоной,ибо Лацио не в состоянии бороться за место в тройке,ну а у Интера сейчас много проблем.1/4 Лиги Чемпионов очень близка и надо туда попасть,а там и до финала не далеко! forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: