Домой Игроки Милана Абате: “Тевес? У нас уже имеются хорошие нападающие”

Абате: “Тевес? У нас уже имеются хорошие нападающие”

9

077

Накануне Кубка Конфедераций защитник “россонери” ответил на вопросы журналистов.

“Эль Шаарави? Это вы, журналисты, распространяете слухи. Каждая мелочь становится новостью. Этому парню двадцать лет и он половину сезона нёс “Милан” на своих плечах, но взлёты и падения случаются. У него собственная голова на плечах и он думает о себе. Не знаю, находится ли он на трансферном рынке. Всё зависит от Галлиани. Это обычные трансферные дела. Когда из-за границы приходят отличные предложения, то их обдумывают, но я надеюсь, что Стефан останется в Милане.

Тевес? У нас уже имеются хорошие форварды. Жду возвращения Паццини. И вообще, начиная с января, между нами и “Ювентусом” не было никакой разницы.

Что касается сборной, то перед Чемпионатом Европы мы неудачно провели матч со сборной России. Сейчас в Праге и против Гаити дела тоже шли не лучшим образом. Но я спокоен. Мы здесь, чтобы добиться хорошего результата, даже если будет тяжело. Начиная с воскресенья нужно выдавать отличные матчи”, — поделился своим мнением Игнацио Абате.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Правильно сказал.А ещё у Милана,говорят,политика омоложения.А Тевес уже не очень то и молодой( по спортивным меркам)+ его характер.Не нужен он нам. Шаарави вместе с Балотелли в следующем сезоне дадут жару.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: