Домой Клуб Милан Абатантуоно: “Хотел бы видеть у руля “Милана” Анчелотти или Монтеллу”

Абатантуоно: “Хотел бы видеть у руля “Милана” Анчелотти или Монтеллу”

1

164

Известный итальянский киноактёр и преданный болельщик “россонери” Диего Абатантуоно считает, что пока что не пришло время таких молодых алленаторе, как Индзаги и Гаттузо.

“Я хотел бы, чтобы “Милан” тренировал Анчелотти или Монтелла. Мне очень нравятся Индзаги и Гаттузо, но пока что, как алленаторе, они из себя ничего не представляют. Возможно, они станут отличными специалистами, сейчас рано говорить об этом. Задумайтесь только над тем, что произошло со Страмаччони: сегодня он тренер “Интера”, а завтра он изгой и отвечает за грехи других. Опыт очень важен. К примеру, я могу отказаться от услуг Бреда Пита и пригласить в фильм бармена, который работает рядом с моим домом и очень сильно напоминает Пита. Возможно, что бармен сыграет даже лучше, но звать его – очень большой риск.

Нельзя называть трансфер Матри ответом на переход Пирло в “Ювентус”. Андреа ушёл забесплатно, а за Алессандро отдали 11 миллионов евро. К тому же Матри уже до этого играл за нас. Но, в любом случае, его трансфер можно назвать лучшим за прошедшее лето. Отличный форвард, хороший человек, всегда позитивный. Он ещё порадует болельщиков.

Что мне не нравится в нынешнем “Милане”? То, что Эль Шаарави играл мало до травмы, то, что продали Тьяго Силву, то, что отпустили Амброзини, как и Зеедорфа. И ещё никто мне, спустя два года, не смог объяснить, почему мы подарили “Ювентусу” Пирло. Да, я не футбольный руководитель, у меня другой род занятий, но я понимаю, что сначала нужно продлить контракт с таким футболистом, как Андреа, а только потом решать, будет ли он играть в основном составе, или нет”, — передаёт слова Диего Абатантуоно сайт milannews.it.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: