Домой Лига чемпионов А прав ли был Мино Райола?

А прав ли был Мино Райола?

20

20a83z4Частичный ответ на вопрос о правдивости обвинений в «мафиозности» в адрес УЕФА от агента Ибрагимовича Мино Райолы, который выдвигал эти обвинения и по части присуждения личных наград ФИФА и УЕФА, и по поводу судейства, а также и по поводу жеребьевок, главной целью которых было (по словам Райолы) «развести» по турнирной сетке «Реал» и «Барселону» для организации встречи этих команд в финале.

Напомним, что жеребьевка полуфиналов состоится в пятницу и начнется в 14-00 по московскому времени. В жребии будут участвовать «Реал», «Барселона», «Бавария», «Боруссия».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. а на какой черт интересно они хотят именно эти пары что бавария или боруссия не достойны финала?если это так,что утверждает не только мино райола то это очень Плохо для футбола в целом

  2. Zee10
    ага зато ты знаешь их лично)прям каждый день с футбольными воротилами со счетом в банке около 10-15 млн долл))почитай инфу как нить у кого мино агент,подумай(ради разнообразия) какие это деньги ему приносит и поймешь что ты несешь чушь.и не переходи на личности. я о ТЕБЕ лично не говорил,а ты грубишь-это тебе минус.
    для него 6 т ради такого заявления(которое по итогу принесет ему огромную прибыль из за пиара) НЕ ДЕНЬГИ.оперируй фактами

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: