Домой Статьи А может и Месси не лучший?

А может и Месси не лучший?

28

jose-mourinho_krutНападающий «Наполи» Горан Пандев заявил, что ФИФА ошиблась (случайно или целенаправленно) при подсчёте голосов при выборе лучшего тренера 2012 года.

«В ФИФА творятся странные вещи. Во время определения лучшего тренера 2012 года я голосовал за Моуриньо, но мой голос почему-то отдали Дель Боске. Я звонил Жозе и говорил ему об этом», — приводит слова футболиста Football Italia.

После этого сообщения, напомним, сам Моуриньо обращался с тем же вопросом в ФИФА. Теперь ФИФА будет вынуждено провести расследование инцидента, который может поставить под сомнение все награды ФИФА, вынесенные путем голосования.

28 КОММЕНТАРИИ

  1. По поводу тренеров то должны были отметить Чезаре Пранделли-как Италия играла на Евро и какую показывала игру в этом не малая заслуга тренера вот именно он и должен был быть номенантом с Дель Боске!

  2. Месси лучший. Он стабильнее любого другого футболиста! Он играет абсолютно на другом уровне! Роналду не может держаться на столь высоком уровне долго. У него постоянные взлёты и падения! А Иньесты и прочие это уже на класс ниже!

  3. Золотой мяч умер ещё в 2010 году, когда его получил месси, чемпионат мира выиграла испания зм получил месси,лигу чемпионов выиграл интер,а снейдер выигравший ЛЧ и довёл голландию до финала ЧМ даже в стойке не оказалось, КАК ТАК???
    В 2012 году месси с барсой ни одного титула не взял, однако благодаря игре и голам получил очередной не заслуженный золотой мяч, странно это, что их уже за голы дают, НЕ ЗА ТРОФЕИ ЗАВОЕВАННЫЕ С КЛУБОМ, СО СБОРНОЙ???
    Золотой мяч объединишись с наградой фифа превратился в гавно, раньше голосовали ведущие спортивные журналисты европы за то кто достоин золотого мяча, а теперь капитан гондураса и других сомнительных федерации вставятся вровень с остальными!

  4. robinho7 , обращаюсь к тебе и ко всем братьям нашим!
    ______________________
    МЕССИ — N 1 ! Простите, но одна только статистика чего стоит! Протрите глаза и проснитесь! Роналдо хорошо, но МЕССИ лучше! Он заслуженно выныривает все титулы и все звания с наградами! Пусть он не выйграл ЛЧ — это ведь ИНДИВИДУАЛЬНАЯ награда, ребятааа!!! Команда выйгрывает кубок, а лучший игрок — индивидуальную награду! Иньеста и компания, конечно хороши! Но они из категории вспомагательных! Да, без них быть может было б сложно МЕССИ, да, но это же команда, братва! МЕССИ — становиться лучше моего святого кумира, МАРАДОНА! Идет все к тому! MESSI IS THE BEST!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: