Домой Клуб Милан 8 кандидатов в полузащиту

8 кандидатов в полузащиту

25

Milanlive.it составил список из 8 футболистов, которые могут усилить полузащиту «россонери» в летнее трансферное окно.

1. Юрай Куцка («Дженоа», 26 лет). Заполучить его не составит никакого труда.
По неофициальной информации, переход уже согласован, однако, есть подозрения, что «Милан» рассматривает Куцку лишь как запасной вариант.

2. Сафир Таидер (Болонья», 21 год). Молодой полузащитник алжирско-тунисского происхождения проводит неплохой сезон в Серии А.

3. Андреа Бертолаччи («Дженоа», 22 года). Как и Таидер, добротный игрок из серии
«на перспективу».

4. Блерим Джемаили («Наполи», 27 лет). Может перебраться в «Милан» в обмен на Антонио Ночерино.

5. Гёкхан Инлер («Наполи», 28 лет). Ещё один швейцарец из «Наполи», правда, заполучить его будет куда сложнее, нежели Джемаили.

6. Франческо Лоди («Катания», 29 лет). Опытный полузащитник, которого уже давно сватают в «Милан». Возможно, этим летом переход состоится?

7. Жоффре Кондогбиа. («Севилья», 20 лет). Новое имя в списке интересов «Милана». Поговаривают, за молодым французом также пристально следит мадридский «Реал».

8. Кевин Стротман («ПСВ», 23 лет). Пожалуй, самая желанная цель. Проблема может быть в стоимости игрока, но, кажется, «Милан» все уже тщательно продумал. В частности, «россонери» готовы включить в сделку своего голландца — Урби Эмануэлсона.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10, одно дело перейти из Милана в Интер и наоборот, совсем другое транзитом через один клуб в стан злейшего врага! вряд ли Эмануэльсон так хочет принести пользу Милану, что кинет свой родной клуб

  2. Из всех перечисленных хотелось бы видеть Джемаили и Строотмана ! У нас бы вышел хороший и крепкий центр поля ! Монтоливо , Де Йонг , Кристанте , Куцка , Стротман , Джемаили . И молодость и опыт ! Причём каждый , может играть на любых позициях в центре поля . Можно сюда даже Траоре вписать , а Мунтари , Ночерино , Фламини и с уважением Амброзини , надо убирать с поля !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: