Домой Клуб Милан ”Наше огромное уважение, м-р Аллегри”.

”Наше огромное уважение, м-р Аллегри”.

7

72c5cfdd5a9e1f7c4bf2096d8bc126b7-66369-1367215981Массимиллиано Аллегри снова поблагодарил болельщиков за их поддержку во время матча против “Катании”.
    Курва Суд вывесили баннер на Сан-Сиро прошлым вечером, на котором было написано: ”Наше огромное уважение, м-р Аллегри”.
    Хотя бывший наставник Кальяри связан контрактом с “Миланом” до июня 2014, ходят разговоры, что тренер может оставить свой пост в конце этого сезона.
    “Болельщики стояли за меня горой с того момента как я возглавил Россонери и они до сих пор поддерживали команду”, — заявил алленаторе. “Они действительно оказали нам большую поддержку в этом сезоне, который выдался намного сложнее предыдущих двух”.
    У “Милана” выдался неудачный старт в этом сезоне, после проигрыша в 5 из 8 первых матчей Серии А, но, к счастью, сейчас “Милан” занимает третью позицию за 4 мачта до конца чемпионата.
    “Я думаю, мы заслуживаем, той строки в турнирной таблице, которую занимаем на данный момент, и у фанатов нет причин, чтобы не гордиться нами. Я полагаю, нам по силам завершить чемпионат в тройке лучших, несмотря на то, что Фиорентина выдала потрясающий сезон. Мы сможем набрать больше очков, чем они”.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. yura12
    Такое впечатление, что ты надеешься на его промах? )
    Тут ведь как, он сам подчеркнул- нет третьего места- увольняйте меня… Так что пусть теперь каждый для себя решает, за что болеть, что для него важно? Желать своей команде удержаться или чтобы сменили тренера ))

  2. Серёга , я хочу чтобы мы закончили чемпионат на третьем месте , а Аллегри собрал удочки и пошёл домой . Новым тренером хотел бы видеть Райкара ! И ты это знаеш . Что бы поубирали мусор из команды , Бонер и ему подобных ! Взяли Стротмана и Деде . Всё нам больше никто не надо , и построится боеспособный клуб ! По крайней мере можно с уверенностью сказать , что серия А у нас будет в кармане в сезоне 2013 — 2014 !

  3. Юрок,а может все же если возьмем третье место стоит оставить тренера?Да у него свои тараканы в голове,но пока задача поставленная на сезон выполняется,если будем Дай Бог в зоне Л.Ч. то чисто по человечески надо дать Максу доработать.По поводу Бонеры и других-конечно надо избавится от балласта,в Италии всегда было много талантов и в защите в том числе, жду приобретений,не громких,а толковых.

  4. Димон , если займём третье место , можно на год и оставить до конца контракта . А потом пытаться взять Пранделли , но не факт , что у нас его не перехватят денежные мешки ! Я бы на месте Берла , не пудрил мозги не себе , ни людям , ни игрокам ! Взял бы нормального тренера и вперёд покорять Европу . Мне нравится Райкард , кому — то Монтелла , а кто за Индзаги ! Увидим !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: