Домой Клуб Милан “Penale e “Storpi” или «Kopuletti e Montekki»

“Penale e “Storpi” или «Kopuletti e Montekki»

0

penale1Матч-открытие чемпионата между непредсказуемым «Миланом» и командой-открытием «Вероной» пройдет в самом романтичном городе мира (во всяком случае по мнению Шекспира)- Вероне на «Марк Антонио Бентегоди».

Против команды Аллегри выйдет команда Андреа Мандорлини, который хоть и субьективно, но сыграл немалую роль в судьбе игроков «Милана». В середине 2000-х годов Мандорлини занимался тем, что старался поднять уровень футбола в «Аталанте». Именно в этой команде он передал капитанскую повязку клуба Риккардо Монтоливо, которому в ответственный момент было всего девятнадцать лет. В мае, когда «Верона» вышла в Серию А, Монтоливо первым отправил текстовое сообщение с поздравительными словами в адрес тренера. В «Аталанте» тренер доверял место на поле и Джампаоло Паццини.

По составам говорить пока особо не о чем. У веронцев травмированы Агостини и Рагатцу. Объявивший было об окончании карьеры Лука Тони вновь возвращается на первый план. У «Милана» большое количество травмированных (включая Паццини, Бонеру, Антонини и Траоре) и дисквалифицированный Мунтари.

После «сумбурно-неплохого» старта «Милана» в Лиге Чемпионов все мы надеемся на «надежно-отличный» старт в Серии А.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: