Домой Клуб Милан “Penale e “Storpi” или “У кого какой мотив?”

“Penale e “Storpi” или “У кого какой мотив?”

5

penale2Как уже сообщал «Александр Розумнюк» в анонсе к матчу milanac.ru/2013/anons-matcha-milan-roma/ (чем любезно сократил эту новость на несколько абзацев), «хит 37 тура» в виде противостояния «Милан»-«Рома» будет решающим для «Милана» в определении за тур до конца чемпионата третьего участника ЛЧ УЕФА от Италии.

Но будет ли «Рома» мотивирована также в связи с возможностью попасть в ЛЕ УЕФА, до зоны которой надо погасить еще 2 очка отставания? Ответ на этот вопрос скорее «НЕТ», поскольку это достижение будет зависеть не только от выступлений римского клуба, но и от других команд Серии А.

А вот попадание в ЛЕ УЕФА через статус победителя Кубка Италии по футболу- результат зависящий только от «Ромы» и от ее игры в одном матче, так что нам стоит ожидать игры от римлян не на результат, что конечно же не значит, что игра станет легкой, поскольку «Рома», не сжатая рамками играет очень хорошо.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10
    С другой стороны Рома , команда домашняя и скорее всего мы больше будем владеть мячом , создавая опастные моменты ! Но достаточно ошибки , чтобы перевернуть всё с ног на голову . Не исключаю , что один мяч может решить исход матча !

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: