Домой Лига чемпионов “Penale e “Storpi” или “Ноги против духа”

“Penale e “Storpi” или “Ноги против духа”

2

penale2Дерзкая юность из Голландии в первом матче дала решительный бой «россонери», но в Эйндховене «Милану» не помогал дух Сан-Сиро, а ноги голландцев зачастую опережали мысли. Возможно именно это побудило все букмекерские конторы делать ставку на «Милан».

Также интересен для будущего просмотра матча коэффициент на количество забитых голов, почти все сходятся во мнении, что их будет больше 4.

Теперь о кадровых проблемах.

У «Милана» не сыграют травмированные Лука Антонини, Джампаоло Паццини, Риккардо Сапонара и Габриэль. Пропустить матч может и Маттия де Шильо, хотя медики «россонери» уверяют, что успели вернуть защитника в строй, но руководство может не рискнуть игроком. У ПСВ не будет Лусиано Нарсинга, а вот Закария Баккали уже восстановился от травмы паха.

Обслужит встречу 38-летний британец Марк Клаттенбург. У него за плечами 43 матча под эгидой УЕФА, правда, всего 9 из них пришлись на Лигу чемпионов. Ни с ПСВ, ни с «Миланом» англичанин доселе не пересекался.

Очевидно, что ПСВ ввиду молодости и необходимости забивать проведет встречу в атаке, все будет зависеть от умения «Милана» защитить ворота и от прагматизма в контратаках. На кону слишком высокие ставки, чтобы прокричать буденовское «шашки на голо!», но кто знает…

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: