Домой Матчи Милана “Penale e “Storpi” или “Начинаем подниматься — 3″

“Penale e “Storpi” или “Начинаем подниматься — 3″

9

milan_inter_prognozy«Россонери» стали первой командой, кто смог забить два мяча в ворота «Ромы» в этом сезоне, однако ничья 2-2 никак не помогла в решении вопросов набора очков.

К 181-му Дерби делла Мадонинна «Интер» и «Милан» подходят с большими кадровыми потерями: у «нерадзурри» травмированы Киву, Марига, Милито, Самуэль, дисквалифицирован Альварес; у «россонери» не сыграют травмированные Эль-Шаарави, Бирса, Эмануэльсон, Абате, Робиньо, Амелиа, Сильвестре, а Монтоливо отбывает дисквалификацию. Зато Аллегри может рассчитывать на Аббьятти, повреждение которого оказалось не серьезным.

Как видим, потерь масса как с одной, так и с другой стороны, и что придумают тренеры – большая загадка. Больше это касается Маццари, который потерял Альвареса. Одно хорошо, Макс Аллегри уже привык справляться с таким потоком травм.

Но все это еще не говорит, что нас ждет скучное зрелище – миланское дерби всегда проходит при большой температуре и позволит одной из команд встретить Рождество в более позитивном настрое.

9 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: