Домой Матчи Милана “Penale e “Storpi” или “Начинаем подниматься — 1″

“Penale e “Storpi” или “Начинаем подниматься — 1″

0

penaleВозможно в Глазго мы увидели первое движение «Милана» в попытке подняться после жесткого падения на старте сезона, но поскольку команда еще крепко не стоит на ногах Эль Шаарави и Паццини и новых защитников, которых пообещало руководство, то опасаться стоит любого соперника.

Состояние состава не способствует положительным мыслям, травмировано уже восемь человек, и дисквалифицирован Кристиан Сапата. Букмекеры ставят на ничью в матче и только от игроков зависит куда двинется команда на самом деле.

Как уже стало известно этот матч не станет последним для Галлиани в роли вицепрезидента клуба. Галлиани отдал «Милану» тридцать лет своей жизни, устроив переходы не одной звезды мирового масштаба и было бы некрасиво так заканчивать свою карьеру в «Милане».

Руководство решило сделать переход к новой команде и структуре клуба более плавным, поставив пока во главе клуба двух генеральных менеджеров, теперь все имиджевые вопросы и связи с прессой лягут на плечи Барбары Берлускони, таким образом Галлиани продолжит быть «кардиналом» трансферов, но теперь уже будет «серым кардиналом», хотя скорее «серо-красно-черным».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: