Домой Лига чемпионов “Penale e “Storpi” или “Jeugd tegen ervaring van de jonge”

“Penale e “Storpi” или “Jeugd tegen ervaring van de jonge”

0

penaleДа, давненько первым официальным матчем в сезоне у «Милана» не было сразу встречи в рамках Лиги Чемпионов УЕФА, да тем более в раунде на вылет, да еще и в гостях.

Встречу смело можно было бы назвать встречей молодости и опыта, если бы летом «ПСВ» не продал десять лучших игроков, а «Милан» лишь в прошлом году начал строительство новой команды. Так что противостояние скорее можно назвать «Молодость против молодого опыта», ведь средний возраст «ПСВ» после продаж составляет 19.9 года.

И если бы не результаты внутреннего чемпионата, где в Голландии прошло уже три тура, «Милан» можно было бы считать безоговорочным фаворитом, но «ПСВ» на старте сезона вообще не замечает оппонентов и имеет три победы в чемпионате («Ден Хаг» (3:2), «НЕК» (5:0) и «Гоу Эхед Иглс» (3:0)) и две в ЛЧ над «Зюлте-Варегемом» (2:0, 3:0). Что делает выезд «Милана» в страну тюльпанов не таким радужным.

Судить матч будет турецкая бригада во главе с Чакыр Джюнейтом.

Не забываем также, что ставкой на противостояние является не только путевка в групповой этап ЛЧ, но и должность тренера, так как в продлении контракта с Аллегри был явно прописан факт попадание в групповой этап ЛЧ как обязательное условие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: