Домой Клуб Милан “Penale e “Storpi” или “Еще выше?”

“Penale e “Storpi” или “Еще выше?”

41

penale2Чтобы не говорили пессимисты, «Милан» после провального старта твердо набирает очки и является лидером по набору очков после первой четверти сезона среди всех клубов Серии А. «Аталанта», хоть и победила «Милан» в первом круге, находится сейчас лишь на 13 месте, что заставит команду не только попытаться повторить прошлогоднее достижение, но и заставляет выжимать максимум из любого матча.

«Милану» же, вернувшемуся в зону еврокубков надо показать, что ход набран и остановить нас не так просто, как «Ювентус» и «Лацио», которые сыграли не совсем удачно вчерашние матчи. По теме статьи надо сказать, что в составах обеих команд всего один дисквалифицированный- игрок «Аталанты» Джорджи. Список травмированных у соперника «Милана»: Капелли, Беллини, Марилунго, Луккини. Список наших госпитализированных как всегда справа на странице.

Итак, вперед! Ну или точнее, вверх!

41 КОММЕНТАРИИ

  1. Zee10, а ты что провидец, если нет, так и неси чушь! По поводу весело, не сказал бы, так на 3-ку, как ты в школе и учился в принципе, учительница просила подтянуть тебя, извини, что не получилось, страдаешь теперь)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: