Домой Матчи Милана “Penale e “Storpi” или “Дома стены помогают?″

“Penale e “Storpi” или “Дома стены помогают?″

1

penaleНесмотря на текущие позиции и статистику последних матчей, букмекеры называют именно «Милан» фаворитом сегодняшней встречи.

Возможно этому помогает факт, что россонери добыли 10 из 12 своих очков в сезоне именно в домашних матчах, хотя «Фиорентина» проиграла только один из семи выездных матчей и может похвастаться новым бомбардиром Серии А Джузеппе Росси.

Отметим, что «Милан» проиграл свои последние два домашних матча против фиалок и снова будет без Филиппа Мексеса, который отбывает последний из своей четырех матчевой дисквалификации. Другие защитники Даниэле Бонера и Матиас Сильвестре также будут отсутствовать. Вратарь Кристиан Аббьяти может вернуться после травмы икроножной мышцы. Но скорее всего тренер снова доверит место в воротах молодому бразильцу.

«Фиорентина» может рассчитывать на аргентинского защитника Гонсало Родригеса, который вернется после дисквалификации. Марио Гомес и Массимо Амброзини находятся под сомнениями после того, как они пропустили матч с «Наполи». Хуан Куадрадо получил две желтые карточки в том матче, хотя «Фиорентина» уже подала апелляцию.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: