Домой Матчи Милана “Penale e “Storpi” или “Ах вот зачем нам Матри!”

“Penale e “Storpi” или “Ах вот зачем нам Матри!”

2

penale«Милан» выполнил главную задачу лета – завоевал путевку в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА.

Хотя не стоит забывать, что все команды Массимо Аллегри долго запрягают и в начале сезона играют на фоне больших нагрузок. Что возможно и позволило выдать тот блестящий отрезок в чемпионате, позволивший завершить сезон третьими, когда уже никто в это не верил. Возможно фраза «долго запрягает, но быстро едет» является не только прерогативой центральной части Евразии?

На днях атакующий потенциал «Милана» возрос на еще одну единицу – к нам перебрался Матри, который уже имел опыт работы с Максом Аллегри. Воспитанник «Милана» стал легендой как раз «Кальяри», которым руководил Аллегри. К слову, свои первые мячи в футболке «Ювентуса» Матри забил как раз «сардам», в своем втором матче за туринцев он отличился дублем. Будем надеяться, что традиция не будет прервана, если конечно тренер даст игроку шанс сегодня.

Перед матчем «Милан» лишился Де Шильо из-за травмы и Антонини с Боатенгом из-за ухода из команды, также пока отсутствует Паццини, травму которого как оказалось недооценили.

Но, по словам руководства, летнее усиление еще не закончено, так что ждем позитива как от матча, так и от успехов синьора Галлиани в Мадриде.

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: