Домой Клуб Милан “Penale e “Storpi” или “А не отдохнуть ли нам?”

“Penale e “Storpi” или “А не отдохнуть ли нам?”

5

penale1Все поклонники итальянского футбола страстно желают представления от Италии двух членов в четвертьфинале Лиги чемпионов. Один участник Серии А уже в восьмёрке сильнейших команд Европы. Вторым участником «Сериала» в восьмёрке сильнейших может оказаться «Милан».

«Россонери» необходимо оберегать, добытое на «Сан-Сиро», преимущество в два гола. Для того, чтобы облегчить «Милану» задачу организаторы чемпионата выставили матч с участием команды Максимиллиано Аллегри на вечер пятницы. Очевидно, алленаторе не будет раскрывать перед каталонскими шпионами всех секретов.

После блестящей победы «Милана» над «Лацио» команда Аллегри оккупировала третью строчку в чемпионате. Всего в пяти очках впереди находится сам «Наполи» – главный преследователь «Ювентуса».

По составу много сомнений. Это касается и Марио Балотелли. Его травма малой берцовой кости по-прежнему даёт о себе знать. «Бало» начнёт встречу на скамейке запасных, в атаке с первых минут выйдут Боатенг, Эль-Шаарави и Паццини. Бонера, Антонини и Саламон не находятся на пике физической формы. Перед «Барселоной» Амброзини может остаться в резерве весь матч.

У «Дженоа» свои проблемы с составом. Травмы Матузалема, Флоро Флореса, Манфредини, Росси, дисквалификация Куцки прибавят проблем Давиде Баллардини. По статистике, «Дженоа» играет вничью с «Миланом» чаще, чем со всеми остальными командами. В пяти последних играх против «Милана» генуэзцы сумели забить всего один гол.

В связи с этим, самым желаемым результатом для болельщиков будет не просто победа а победа «малой кровью».

5 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: