Домой Матчи Милана “Penale e “Storpi” или “А будет ли зрелище?″ часть 2

“Penale e “Storpi” или “А будет ли зрелище?″ часть 2

14

penale2Зрелище в Турине болельщики получили. Не совсем вызывающие положительные эмоции, особенно у болельщиков «Милана», но все же это было зрелище, а это в футболе главное … после результата.

Обоим соперникам сегодня придется бороться на результат, повлияет ли это на зрелищность? Несомненно, правда «Удинезе» поучило прямо таки подарок для своей атаки в виде дисквалификаций Мексеса и ДеЙонга, который был в прямом смысле цементом центра поля команды все предыдущие матчи, а во многих свободно мог называться лучшим игроком «Милана».

Проблемы с составом в атаке не помогут решить проблему прохождения обороны «Удинезе», которая хоть и идет на 8 месте, но пропустила лишь 8 голов против 13 «Миланом». Ни Балотелли ни Шаарави не помогут сегодня команде, так что мы можем увидеть в стартовом составе Ньяга, что касается вернувшегося Кака, то тренер вряд ли захочет сразу рисковать его здоровьем и Рикардо скорее всего выйдет на замену.

До вечера останется открытым вопрос, как тренерский штаб будет решать проблемы с составом, ведь такого еще в этом сезоне не было, чтобы проблемными были все три линии команды.

Пожелаем команде не только поиска решений данной проблемы, а Матри наконец-то забить свой первый гол за «Милан», но и просто спортивного везения, которое явно команде понадобится.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ты не так понял ! Ты же у меня спрашивал за кого я буду болеть ? Конечно же за клуб ! Хотя , лично я бы его зимой убрал Аллегри на фиг , главное не скатиться до зимы на самое дно ! Если брать проигрышь и увольнение Аллегри , то я за выграш Милана ! Когда будет время для передышки уволить его к чертям !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: