Домой Игроки Милана “Лумеццане” арендовал Ганца

“Лумеццане” арендовал Ганца

6

137

Следующий сезон 20-летний нападающий “россонери” проведёт в составе “Лумеццане”.

Лидер Примаверы (43 гола в 59 матчах) дал согласие на переход в клуб третьего итальянского дивизиона. Андреа Ганц известен не только своими выдающимися бомбардирскими показателями, но и тем, что успел поиграть в Лиге Чемпионов, выйдя на замену в матче против борисовского БАТЭ.

“Ко мне сразу же отнеслись хорошо, а я пообещал взамен выкладываться на все сто процентов. Я отлично провёл прошедший сезон за Примаверу, забил 28 мячей в 30 встречах. Мой стиль игры отличается от того, который был у отца, но мне, как и ему, очень нравится забивать голы”, — поделился своими мыслями Ганц по прибытии в новую команду.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Мы у принтерa Сильвестре сбагрили …

    Во вторник представители клубов обсудили возможность трансфера и сошлись на том, что 28-летний аргентинский центрдеф перейдет в «Милан» на правах аренды с правом выкупа его контракта в июне следующего года.

  2. Нахрена его в аренду отдали,итак забивать некому кроме Балотелли,пусть бы наигрывался в основе вместе с Петаньей,а Шаарави и Ньянг отправила в примаверу или аренду-как на меня именно Петанья и Ганц будущее Милана

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: