Домой Игроки Милана «Золотая Самба» досталась Тиаго Силве

«Золотая Самба» досталась Тиаго Силве

18

93b3f800dfadb2a78d181389c8d022b0-1324153808Защитник «Милана» Тиаго Силва стал обладателем «Золотой Самбы», ежегодной награды, вручаемой лучшему бразильскому игроку, выступающему в европейском клубе.

1 — Тиаго Силва («Милан») 16,33%

2 — Даниэл Алвес («Барселона») 15.56%

3 — Халк («Порту») 14,41%

Напомним, что на приз также претендовали нападающие «россонери» Робиньо и Алешандре Пато, которые, в итоге, заняли 9 и 10 место.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Как вам вот такая Бомба!!!

    “Милан” попробует подписать Балотелли.

    “Милан” всё же может подписать нападающего “Манчестер Сити” Марио Балотелли, который с детства является болельщиком “россонери”.Сообщает Milannews.it.

    Правда, это может произойти лишь в том случае, если итальянский клуб продаст в “ПСЖ” на 46 миллионов евро Алешандре Пато. Эти деньги, по сообщению Corriere dello sport, и пойдут на покупку форварда сборной Италии. Правда, при этом непонятно, будет ли “Милан” и в дальнейшем настаивать на покупке Карлоса Тевеса.

    Но как сообщает сам тренер Горожан..

    Манчини: будь я отцом Балотелли, я бы надрал ему задницу…

    Главный тренер “Манчестер Сити” Роберто Манчини прокомментировал факт, что нападающий “горожан” Марио Балотелли является активным курильщиком.

    “Я знаю, что он курит. Мне кажется, это нехорошо, но я ему не отец и не мать! Если бы я был его отцом, то я бы пошёл и надрал ему за это задницу. Но он не мой сын.

    Я сказал ему, что для него будет лучше не курить. Я против сигарет – поэтому мой сын не курит. Но и в Италии, и в Англии есть курящие игроки. Я не думаю, что Балотелли курит много – пять-шесть сигарет в день”, — отметил Манчини.

    Так что нужен этот трансфер Милану в замен Травматичному Бразильцу купить Курящего Итальянца.. Остается только вопросом.

  2. бля! а реально былоб весело, если у нас атака состояла из этих психов, все бы кто выходил против нас играть просто усирались бы, и их настрой на игру падал, и всеб они только бы и были занеты мыслью «господи! пажалуста, только бы они не психанули, а то нам пиздец!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: