Домой Клуб Милан Златан Ибрагимович: «У меня остались только хорошие воспоминания о «Милане», но будущее...

Златан Ибрагимович: «У меня остались только хорошие воспоминания о «Милане», но будущее здесь»

27

Златан Ибрагимович дал длинное интервью официальному сайту УЕФА. В интервью Златан объясняет причины  ухода от россонери: «Это все очень интересно и ново для меня. ПСЖ приобрел много новых игроков т.к. здесь хотят выигрывать трофеи. Клуб стремится к новым горизонтам и я счастлив быть частью этого клуба.

Со временем Французская лиги станет более привлекательной и захватывающей. Кто бы не хотел быть её частью? У меня остались только хорошие воспоминания о «Милане», но будущее здесь — вот почему я приехал в Париж».

27 КОММЕНТАРИИ

  1. да причём тут деньги??? вы думаете что они ему нужны????…какой наёмник?…он везде где только можно только потому что он хочет выигрывать все подряд!!! а опрравданиия болельщиков что ему нужны деньги жалки…. просто милан уже не ставит цели выйграть, а Ибре только это и нужно!!!

  2. «Милан» — пятая спортивная команда в мире по лайкам в популярной социальной сети Facebook.

    Согласно последней статистике, собранной в августе 2012 года, у «Милана» 11,5 млн лайков. Лидером в списке является «Барса», у которой 34 млн поклонников. Далее идут: «Реал» Мадрид с 31 млн. и «Ман Юнайтед» с 27 млн, после них на 4-м месте баскетбольный Лос-Анджелес «Лейкерс» с 14,5 млн.

    За «Миланом» расположились «Ливерпуль» (10,1 млн), бейсбольные «Янки» (6 млн.) и «Ковбои» (5,1 млн.) и «Бавария» с 4,8 млн.

  3. AlexMILAN
    Прекрасный спич! Тогда ему надо было отказать ПСЖ, Силва тоже в Милане остался бы, т.к. Ибра был частью трансфера Силвы… И вообще, если он такой весь из себя идейный, как ты говоришь, мог бы играть и за 4 ляма как пато и прочие…

  4. Я лично благодарен Ибре за те два сезона в Милане и за помощь в завоевании Скудетто, лично я желею о его продаже ибо лучше Милан играть не стал, мы ничего Ибре не должны и Ибра Милану ничего не должен разойдемся спокойно и мирно, желаю Ибре удачи в ПСЖ

  5. да ладно вам всем ибра разве не помог выйграть скудетто он помог стал ключевым игроком а деньги это все фигре разве игрок игравший в барселоне,интере,и ювентусе стал бы ради денег мненять клуб?

  6. Ничего что шведа продали в довесок к бразильцу? Он молять лысых должен чтобы его не продавали? Покажите мне хоть одну звезду которых бы унижался перед руководством
    Ибра и зарплату себе выбивал только после того как лысые его сплавили (а хрень о том что швед сам желал уйти и потянул за собой Сильву для идиотов (мало того что шведа не уважаете так ещё и Сильву за дибила считаете который не сам определяет своё будущее).

    Какие к Ибре претензии? Тащил команду без центра поля. Лысые его впарили. Нихрена плохого о Милане не сказал (хрень о том что состав у Милана хуже чем у ПСЖ полная правда).

    Барса может его поносить так как не сдружились с Гвардиолой но в Милане он отработал свою зарплату сполна и в отличии от некоторых он ничего для ухудшения атмосферы в Милане не делает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: