Домой Игроки Милана Жоан Лапорта: «Барселона ошиблась, когда приобрела Ибрагимовича»

Жоан Лапорта: «Барселона ошиблась, когда приобрела Ибрагимовича»

21

zlatan-ibrahimovic

Экс-президент «Барселоны» Жоан Лапорта признался, что каталонский клуб допустил ошибку, когда приобрёл нападающего Златана Ибрагимовича, который сейчас выступает за «Милан».

«Покупка Ибрагимовича была ошибкой. У него никогда не получалось найти общий язык с командой. На меня сильно давили, чтобы я его взял. Но, понимаете, футбол это коллективная игра, а «Барса» — самая сплочённая из всех команд. Хави, Пуйоль, Иньеста, Месси, Бускетс — все они знают друг друга с 8-10 лет. Все они друзья, и это помогает им на поле. Тем более Ибра не особо подходил духу нашего клуба, он меньше отдавался на поле, где-то, быть может, экономил силы», — отметил Лапорта.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. “Не смотря на то, что “Милан” сейчас находится в шаге впереди от нас, мы должны продолжать брать очки во всех следующих матчах и надеятся на осечку “россонери”. Надеюсь, что “Милан” постигнет та же участь, что и нас несколько туров назад, когда мы были лидерами чемпионата”, — цитирует Дель Пьеро МilanNews.it

  2. milan1899kl
    Ты что веселишь , timati такой же болельщик как и ты , зачем оскарблять своих ??? Тебе мало чужой швали , которая заходит на наш сайт языком чёрным ляпают ??? Он россонери , как ты и я !!! Надо уважать друг друга , если и этого не делать , то этот сайт превратится не извесно во что !!!

  3. В Примавере растет свой “Ибрагимович”

    У “Милана” есть Златан Ибрагимович, у примаверы “Милана” есть Джанмарио Коми.

    Тогда как швед Ибрагимович приблизился к невероятной цифре 29 голов за сезон, молодой форвард миланской молодежной команды Джанмарио Коми не далеко ушел от главного бомбардира первой команды: 21 мяч в чемпионате, 4 в Кубке Италии и 3 гола на турнире Виареджо. Итого: 28 голов за ещё не окончившийся сезон. Наверное можно сказать, что в примавере растёт новый “Ибрагимович”.

  4. В Барсе просто симулянты одни играют,вот и всё,а Ибра не хотел становится девочкой,так что вот почему он там не прижился,зато в команде настоящих мужиков вун как выкладывается.Конечно девочек бить нехорошо,но я думаю мы отдерём Барсу forza milan

  5. Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес не сомневается в том, что его команде придётся нелегко в противостоянии с итальянским «Миланом», которое состоится в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов, передают испанские СМИ.

    Напомним, первая игра пройдёт 28 марта на стадионе «Сан-Сиро».

    «Думаю, что на этот раз противостояние с «Миланом» будет более сложным. С «Интером» нам также в своё время пришлось нелегко, однако надеюсь, что на этот раз победителем выйдет «Барса». А «Милан» — очень сильная команда, нацеленная на успех. В составе этой команды выступают очень сильные футболисты», — заявил страж ворот сине-гранатовых.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: