Домой Легенды Милана Зеедорф: «Моя история в «Милане» еще не окончена»

Зеедорф: «Моя история в «Милане» еще не окончена»

9

clarence-seedorfd18dd18dd18dВ интервью каналу «Sky Sport 24» Кларенс Зеедорф обсудил ситуацию, сложившуюся вокруг «Милана»:

«Наблюдая за результатами «Милана», хочу сказать, что с таким составом он должен занимать более высокое место в турнирной таблице. Но уход многих значимых игроков не может быть забыт очень быстро, нужно время, чтобы команда смогла перестроиться и вернуть себе прежний уровень игры.

Конечно, некоторые из ушедших игроков хотели остаться в команде и приносить ей пользу. Тем не менее, руководство клуба принимало решение, исходя из экономических соображений.

Берлускони обладает невероятной энергетикой, он умеет одним своим присутствием позитивно настроить всю команду. Так было всегда. К сожалению, у него слишком мало свободного времени, но в наиболее трудные моменты он всегда демонстрировал свою связь с командой.

Пато? Не думаю, что он в кризисе – не так давно он забил гол. Не знаю какая ситуация в раздевалке и что происходит внутри команды, но он великий игрок и нужно проявить к нему терпение: не часто встретишь таких футболистов, как Пато.

Аллегри? Я никогда не говорил о нем прежде, не хочу этого делать и сейчас. Но я ушел не из-за тренера: после десяти лет, проведенных в «Милане» мы решили, что настало время пойти каждому своей дорогой. Меня всегда привлекал новый опыт. Я уверен, что буду полезен любой команде. Но моя история в «Милане» еще не окончена, у меня слишком сильная связь с этой командой».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. о ,боже ,кларенс !!!!!!!!!!!как же сильно я по нему соскучилась !!!!!!!!!столько эмоций после его причатанных слов !!!!!и столько благородства в них !!!!!!!!очень душевные и трогательные слова !!!!!как же я жду того момента, когда он снова будет в милане ,в своей красно-черной семье, там ,где ему и место ….надеюсь ,наше полоумное руководство додумается того, чтобы дать ему работу в клубе ,а не будет мурыжить его как несчастного мальдини !!!!!!зее, возвращайся как можно скорей ,я оченннннь этого жду и мечтаю об этом постоянно, с того самого дня ,когда ты от нас ушел !!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Art,в силах берла сделать так ,чтобы не юве, а милан доминировал в сериале. только вот фиг он что-нибудь для этого сделает ,а наш дорогой и любимый зее все это прекрасно понимает, поэтому так и сказал, только более красивыми словами, не переходя на личности !!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: