Домой Игроки Милана Зеедорф: «Милан» никогда столько не пропускал»

Зеедорф: «Милан» никогда столько не пропускал»

11

clarenceseedorfd18dd18dd18dВ интервью «La Gazzetta dello Sport» Кларенс Зеедорф развеял слухи относительно своего возвращения в «Милан», а также поговорил о клубе, его бывших и нынешних игроках:

«Вернусь ли я в «Милан»? Нет. Я не вернусь, скорее всего, я приму решение остаться в Бразилии.

Эль-Шаарави не удивил меня, я ждал от него чего-то подобного. Еще в прошлом году он был довольно сильным, только почти не играл. Стефан серьезный, ответственный, хоть у него и эта штука на голове… да ладно, я всегда говорил, что каждый должен иметь свободу самовыражения.

Однако «Милан» не должен поступать так, как он это делает с Пато, который был нужен клубу только тогда, когда мог что-то показать.

Эль-Шаарави только 20 лет и для него нет никаких преград. Готов ли он носить 10 номер? Но мой номер уже носит кто-то другой….

Ибра заслуживает 10 номера, а Боатенг нет? В конце концов только игра покажет достоин ли игрок майки с этим номером.

Потеря Ибры или Тиаго стала для команды наиболее ощутимой? Тиаго, потому что любая великая команда начинается с защиты. Еще аргументы? Ибра был ведущим игроком клуба, но один он не влиял на игру команды в целом. В атаке практически все делал он сам. Но даже в прошлые годы, когда «Милан» не боролся за первое место в чемпионатах, он никогда не пропускал так много, как сейчас. С Иброй можно подать мяч вперед, зная что в остальном он сам обо всем позаботится, но Тиаго более универсальный для команды».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. что да, то да.
    у нас защита какой то школьной команды, кто бы что не говорил.
    все, кто есть сейчас при идеальном раскладе должны быть «планом б» на случай,если ктот более основной сломается. а, к сожалению, получается так, что наш «план б» и есть основа 😕

  2. Он реально знает что сейчас происходит в команде…и про Пато правильно заметил. В Милане что то не то твориться…..какие то заговоры….планы непонятные. К этому и Аллегри имеет какое то отношение

  3. Стефан серьезный, ответственный, хоть у него и эта штука на голове…
    Ну сказанул , красава !!! Насчёт команды он 100 % прав , надо оборона !!!!!!! Эх Зее , Зее , игрок суперский ! Почему после себя не оставил достойную замену ?

  4. Человек и как футболист с большой буквы!!!Всегда в точку говорит!!!Я считаю,если хоть он и не может сейчас проводить весь матч в силу возраста,но в тот отрезок матча,когда он на поле он творит чудеса!!!Сохрани его Милан и сейчас у нашей команды был бы духовный лидер в раздевалке и маэстро на поле!!!При нём бы сейчас Милан забил бы намного больше и играл бы намного красивее!!!Forza Seedorf!!! up ❗ forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: