Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Ромой»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Ромой»

77

Представляем вам заявку «Милана» на матч 18-го тура Серии А против «Ромы», последний матч в этом календарном году, который состоится в эту субботу на «Стадио Олимпико» в Риме.

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэл.

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Де Шильо, Мексес, Йепес, Сапата.

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Констант, Эмануэлсон, Фламини, Монтоливо, Мунтари, Ночерино.

Нападающие: Боян, Эль-Шаарави, Ньянг, Паццини, Робиньо.

Начало матча в 23:45 по московскому времени.

77 КОММЕНТАРИИ

  1. Forze_milan2004
    Потому что бокопорит дохрена. Летом я тоже ждал, что он будет играть в основе, но по факту он пока играет слабей даже нашей четверки суперзвезд — Мексеса, Бонеры, Йепеса и Сапаты… : (

  2. 4-3-3
    Марко-Шило, Фил, Данил, Костя-Монто, Макс (К), Ноче-Роби, Палыч, Фараон.
    4-2-3-1
    Марко-Шило, Фил, Данил, Костя-Монто, Макс (К)-Боа, Роби, Фараон-Палыч.
    4-3-1-2
    Марко-Шило, Фил, Данил, Костя-Монто, Амбро, Ноче-Роби-Палыч, Фараон.
    4-4-2
    Марко-Шило, Фил, Данил, Костя-Боа, Монто, Макс (К), Урби-Палыч, Фараон/Ньянг.

  3. По всей видимости, дни пребывания многострадального нападающего Алешандре Пато в «Милане» уже сочтены.

    Слухи о вероятном уходе 23-летнего футболиста постепенно приобретают правдивые очертания.

    Еще до недавнего времени баннер с изображением Пато красовался на главной странице официального интернет-магазина «россонери». Однако теперь на ней красуются сразу три игрока – Кевин-Принс Боатенг, Массимо Амброзини и Стефан Эль-Шаарави.

    Примечательно, что минувшим летом аналогичным образом с официальной страницы интернет-магазина «Милана» исчезли фотографии лидеров команды Златана Ибрагимовича и Тиаго Силвы, ставших в итоге игроками «ПСЖ».

    По информации La Gazzetta dello Sport, «Коринтианс» уже сделал официальное предложение по трансферу Пато в размере 15 миллионов евро. В ближайшее воскресенье вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отправится в Бразилию на переговоры с потенциальными покупателями футболиста.

    С января 2010 года бразилец 16 раз оказывался в клубном лазарете, получая различные мышечные травмы. Действующий контракт форварда рассчитан до 30 июня 2014 года.

    КАК-ТО ТАК((((

  4. Рома сколько я помню была командой настроения. Может и попасть со счетом 7-0, может также и выиграть. Интересный клуб — волки. Но сейчас у них проблемы не хуже наших. Надо переигрывать обязательно!

  5. Примавера, кубок Италии: «Рома» 3-0 «Милан»

    Примавера «Милана» вылетает из кубка Италии на стадии 1/4 финала.

    В первом матче дома «россонери» победили со счетом 2-0, однако на выезде растеряли преимущество и вылетели из турнира. «Рома» в полуфинале встретится с «Наполи».

    Голы: Риччи 17, Карбони 71, Ферри 75.

    «Рома» (4-3-3) : Сведкаускас, Розато, Болдор (Калабрези 52), Карбони, Йамнайне, Риччи (Бумба 58), Лукка, Читтадино, Ферри, Ферранте, Фредиани (Н’Дах 81).

    «Милан» (5-3-2) : Нардуццо, Педоне, Сперанца, Кристанте, Ронданини, Пинато, Валоти, Пиччинокки (Бортоли 60), Спайноли, Петанья, Хенти (Боатенг 46, Бенедичич 65).

  6. «ПСЖ» хочет подписать ещё одного футболиста, выступающего в итальянской Серии А.

    Согласно информации Tutto Mercato, французский клуб рассчитывает подписать полузащитника сборной Ганы будущим летом. Согласно информации издания, «ПСЖ» хотел ангажировать Боатенга ещё в июле этого года, но нынешний тренер команды Карло Анчелотти не считал этот трансфер необходимым. Таким образом, появилось ещё одно подтверждение того, что Анчелотти покинет команду.

  7. Россонери» не против укрепить состав вингером «Ганновера».

    Речь идёт об аренде до конца сезона за двести тысяч евро, сообщает Tutto Mercato. Впрочем, «Ганновер» собирается предложить «Милану» подписать двадцатидвухлетнего Константина Рауша за четыре миллиона евро. В конце сезона у футболиста закончится контракт с немецким клубом, и тогда левый защитник сможет уйти бесплатно.

  8. Если счет будет 1-0 после первого тайма, то надо атаковать, поэтому вместо Амбро надо выпускать Боатенг, а если будет наоборот то надо защищатся, вместо Роби надо выпускать Мунтари, в схеме 4-4-2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: