Домой Матчи Милана Заявка «Милана» на матч с «Кьево»

Заявка «Милана» на матч с «Кьево»

77

41604_410359568974138_2010845693_nПредставляем вашему вниманию список игроков «россонери», которые отправятся в Верону на матч 32-го тура Чемпионата Италии против «Кьево».

Вратари: Аббьяти, Амелия, Пишителли.

Защитники: Де Шильо, Мексес, Неста, Дзамбротта, Йепес.

Полузащитники: Эмануэлсон, Фламини, Гаттузо, Мунтари, Ночерино, Зеедорф, Страссер, Валоти.

Нападающие: Кассано, Эль-Шаарави, Ибрагимович, Макси Лопес, Робиньо.

Дисквалифицированы: Бонера, Амброзини, Аквилани.

77 КОММЕНТАРИИ

  1. Походу состав таким будет:

    ___________Аббиати_____________
    Де Шильо(Дзамбротта) Неста Мексес Дзамбротта(Эмануэльсон)
    ___________Мунтари(Гаттузо)______
    Ночерино______________Зеедорф
    ___________Эмануэльсон(Эль Шаарави)______________
    Ибра Робиньо(Кассано)

  2. Армения за милан

    А как хочется что бы его уволили,,,Не знаю какую установку он дает игрокам перед матчем?!закидываем мяч ибре,дальше сам разбирется???наверное так…..нихуя не виден определенный стиль игры,даже при Лео что то показывали,играли в атакующий футбол,пато охуенно играл,рони набрал сумасшедшую форму,борриелло забивал(ножницами в том числе),пирло раздавал передачи на 30-40 метров,,,один минус был:-оборона…….

  3. pirlo21БЫЛО БЫ ЗАЕБИСЬ.БЛЯ ЖАЛЬ,ЧТО ПИРЛО УШЕЛ….ОХУЕННО ЗАКИДЫВАЛ МЯЧИ.А РЕЛЬНО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО АЛЛЕГРИ ДАЕТ КОМАНДУ,ЧТОБЫ ВСЕ ЗАБРОСЫ НА ИБРУ БЫЛИ….А ХУЛИ ОН ЖЕ ВЫСОКИЙ.ИБРА КРАСАВА НО ОН ЖЕ ОДИН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТ..А НА СЧЕТ СОСТАВА….ЗАЕБИСЬ ТО,ЧТО У БОНЕРЫ ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ…ДОСТАЛ УЖЕ

  4. Skorpion2510

    Воооот ты баран реально……боаш с мертвым порту всех разьебал ,если игроки будут его слушаться то всё будет охуенно…тактически он очень силен(спасибо моуру),,,,а в италии главное тактика

  5. pirlo21
    Адриано Галлиани: «Не верьте тем, кто говорит, что Аллегри уйдет из «Милана».

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани развеял слухи о том, что Массимильяно Аллегри может покинуть свой пост в конце сезона. Несмотря на поражение «россонери» от «Фиорентины», в клубе не сомневаются, что Аллегри – тот тренер, который нужен команде.

    «Уйдет ли Аллегри? Не верьте тем, кто сочиняет подобные вещи. У тренера есть наша полная поддержка. Не понимаю, почему пресса постоянно набрасывается на Аллегри после малейшего промаха. То, что случилось с нами вчера, может случиться и с «Ювентусом». Мы поговорили с игроками и они не должны впадать в отчаяние. Мы лидируем в чемпионате почти два года, являемся лучшей итальянской командой в Лиге чемпионов», — приводит слова Галлиани «Sky Sport 24».

  6. Ого! Страссер в заявке! Де Шильо получает шанс выйти на поле. Кассано может сыграть под напами и на острие. В целом состав вдохновляющий. Есть кому придумать что-то. Эммануэлсон… Даже не знаю, может озарение найдет на него…

  7. Да ну нахрен Гуся брать? лучше ОСкара или Лукаса Моура оба техничные и быстрые полузащитники могут и 2 форвардов сыгарть и на крях ПЗ сыгарть а этот ГУсь ток под напами да еще и медленные и САМОЕ ГЛАВНОЕ ХРУСТАЛЬНЫЙ

  8. У Гуся обалденное чувство паса, а именно этого нашей атаке сейчас не хватает. Кака нет, Зеедорф постарел, Ибра не всегда играет в угоду интересам атаки. А Гансо может выдать голевой пас в самой сложной ситуации — он нам нужен. Травма его конечно создает много вопросов, но для нас обмен Робиньо на Гансо с небольшой доплатой наиболее реальный вариант.

  9. pirlo21 один минус был:-оборона…….
    И с этим минусом все плюсы сводились в одно место, поскольку чемпион по результату определяется, а не по красоту атаки.. И хватит о тренере до конца сезона … а?

  10. А Дзамбротта может на обоих флангах сыграть, а Шильо, вроде больше правый вингер, чем левый. Эмануэлсон, по-всей видимости, считает себя «гениальным атакующим полузащитником». Ну его нафик ему доверять защиту, он туду не возвращается почти.

  11. Хватит вам гнать на Алегри, Милан с ним побеждает, 2-ой раз близки к скудетто, конечно не моуринье который на второй год берет все кубки, но все же.
    все дело в составе, постоянные травмы, вынуждает ставить игроков которые возможно не очень сыграны. и вообще у Милана пока нет стабильного основного состава который всех рвет. (опять таки из-за травм), я думаю наступят трансферы, прикупим пару звезд, лазарет опустеет, и понесется Миланелло!!!
    будет сыграность, и постояный стартовый состав, будет и ЛЧ и скудетто!)

  12. Надеюсь хоть ради ЛЧ газон на Сан-Сиро приведут в порядок.
    Что касается травматизма у Аллегри, то большой вопрос чья это вина. Возможно, что и сама работа тренера такова, что игроки травмируются.)))

  13. По информации La Gazetta dello sport, если итальянский «Милан» не выиграет Серию А, то на тренерском мостике клуба произойдут рокировки. Нынешний наставник Массимилиано Аллегри будет отправлен в отставку, а на его место пригласят экс-тренера сборной Голландии Марко ван Бастена.

  14. Joker23 10 Апрель, 2012 в 20:40 сказал:

    Forza Juve))))

    -Очень интересно, а на вашем сайте болельщики «Милана» тоже пишут всякую ерунду?
    Я лично на сайт «Ювентуса» заходил раза два или три и ни разу не позволил себе провокации, зачем это делать?
    Неужели не приятно со своими пообщаться, нежели «дули» крутить на чужом сайте???

  15. Последние 10 матчей «Кьево»:
    (может кому интересно)
    07.04.2012Кьево 3:2 Катания
    01.04.2012Фиорентина 1:2 Кьево
    25.03.2012Кьево 1:1 Сиена
    18.03.2012Болонья 2:2 Кьево
    09.03.2012Кьево 0:2 Интер Милан
    03.03.2012Ювентус 1:1 Кьево
    26.02.2012Кьево 1:0 Чезена
    19.02.2012Дженоа 0:1 Кьево
    13.02.2012Наполи 2:0 Кьево
    05.02.2012Кьево 1:2 Парма

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: