Домой Кубок Италии Заявка игроков «Милана» на матч с «Ювенусом»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Ювенусом»

86

161991_381958165156308_1257342885_nМассимилиано Аллегри огласил фамилии игроков «россонери», которые поедут в Турин на ответный матч полуфинала Кубка Италии против «Ювентуса».

Вратари: Аббьяти, Амелия, Пишителли.

Защитники: Антонини, Бонера, Де Шильо, Месбах, Мексес, Тиаго Силва, Йепес.

Полузащитники: Амброзини, Аквилани, Эмануэлсон, Гаттузо, Мунтари, Ночерино, Зеедорф

Нападающие: Эль-Шаарави, Ибрагимович, Индзаги, Макси Лопес.

Напомним, что матч состоится завтра в 23:45 мск.

86 КОММЕНТАРИИ

  1. Защита вот такая должна поидее быть)

    Де Шильо(Бонера)___Мексес_Силва___Антонини

    Полузащита:

    Ночерино___Амброзини___Мунтари(Аквилани)
    ___________Эмануэльсон________________

    Нападение:

    Ибрагимович________Эль-Шаарави

  2. Юве уже Буфона поменяли , знают чем всё закончится !!! Они вспомнят своё место в ИТАЛИИ . Интер уже там где надо , и Юве скоро составит им компанию !!! Порвём КОЗЛОВ !!!!!!!!! А о защите пусть они думают !!! FORZA MILAN !!! 👿

  3. Ребят, давайте объективно к нашему составу на матч подойдем.
    Оборона проходимая по обоим флангам. В центре более-менее, а вот по флангам вингеры старухи будут как дома шляться.

    В полузащите вроде норма, однако зависит от того, кто выйдет в основе, а кто будет менять. Форма Рино под вопросом, Амброзини весь матч не потащит, про эму в обороне можно забыть. Он будет бить мимо ворот (но дай Бог, чтобы попадал конечно) и картинно молиться у чужой штрафной.

    В атаке только Ибра реально мускулистый форвард, плюс школота и пенсионер. А у Юве самая непробиваемая оборона в этом сезоне. Это объективно.

    Так что нет у нас какого-то абсолютного превосходства. Кроме того, по составу даже уступаем прилично. Значит матч будет серьезный.

  4. Да как объективно подойти,когда тут фанатики собраны,лично я думаю что оч сложно будет выйти дальше,а против барса уж совсем маленькие шансы,а глядя тут на фанатов которые кричат порвем,жалко их,потом начинают грязью полевать игроков и тренера

  5. Главный тренер лондонского
    «Арсенала» Арсен Венгер
    считает, что основным
    претендентом на победу в
    Лиге чемпионов является
    «Барселона», передают
    испанские СМИ.
    Французский специалист
    отметил, что итальянский
    «Милан» ничего не сможет
    поделать с сине-гранатовыми
    в четвертьфинале турнира.
    «Милан» не сможет победить
    «Барселону». То же самое
    могу сказать и о
    противостоянии между
    «Реалом» и мюнхенской
    «Баварией». Я знаю не
    понаслышке, как трудно не
    пропускать голы в матче с
    «Барсой». А Лионель Месси
    способен забить два гола,
    даже не находясь в своей
    оптимальной форме», —
    заявил Венгер.

  6. Надо победить уверенно, это должно вселять страх в соперников. Главное, чтобы в обороне не начудили. Полузащита не столь креативная сейчас, ждем Боатенга… Думаю, победа наша со счетом 2-1 в нашу пользу.

  7. Венгер то, Венгер сё…..Кто это -Венгер?и напомните мне , пожалуйста,что он выигрывал,чтоб на таком уровне,которого ему ,по-ходу,не достичь,рассуждать о таких вещах!?!?!?!?Ублюдкам слово не давали! 😈

  8. Andrei84
    Сорри, игру в финале перепутал, но со всем остальным ты ведь согласен, и также с тем как он несколько раз команду с нуля создавал из молокососов, и денег хоть и арабы там владельцы ему меньше давали чем Карло теперь..

  9. Andrei84
    ну-ну потешься над старичком, потешься..
    Milan2003
    не в курсе всей бухгалтерии, но стадион то чего эмирейтс зовется? Если и по спонсорству, то сколько же это спонсору стоило? Чего то нам наши спонсоры стадионы не строят..

  10. Zee10

    зайди сам почитай в википедии кто владеет Арсеналом, а стадион Эмирейтс им не строили, нехер им делать, просто они заплатили неслабо Арсеналу за то чтобы их стадион назавался Эмирейтс как стадион Баварии тоже например называется Альянс-арена но Бавария не принедлежит же концерну Альянс))…

  11. Ну вот зачем спорите? Время покажет кто есть who! После матча уже будете обсуждать.
    Turin, только обязательно зайдите сюда после матча. и если что, без слез мол наших игроков не хватало)

    forza milan

  12. Лазарет «Милана»
    Абате (выздоровление — 2 недели)
    Пато (выздоровление — 2 недели)
    Меркель (выздоровление — 2 недели)
    Страссер (выздоровление — 4 недели)
    Кассано (выздоровление — неизвестно)
    Робиньо (выздоровление — неизвестно)
    Фламини (выздоровление — неизвестно)
    Аж приятно, что такой маленький список)

  13. Думаю пройти Ювентус мы можем.. кстати Барсу тоже можно пройти.. из всех оставшихся только у Милана есть шанс на это.. я всегда верю в Милан, и в игре против Барсы я не буду в сомневаться в успехе Милана!!

  14. Сегодня надо выпускать боевые составы, нельзя оставить в запасе Ибрагимовича и Т.Сильвы, нужен Кубок Италии, поэтому сегодня мы обязаны победить, а с Ромой можно в ничью играть, полюбому скудетто наш, потому что после матчи с Ромой наш игровой календарь легкий, чем Ювентусу, а про Лиге проход Милана дальше еще неизвестно, шанс 40-60 в пользу Барселоны (конечно я желаю удачи мои любимый клубе, это МИЛАН), это факт, поэтому получается в этом сезоне мы только скудетто возьмем, а Кубке Италии почему не возьмем, у нас хватает сил на Ювентуса, 2010-11 сезоне мы скудетто взял, 2011-12 году тоже скудетто возьмем, а где достижение, почему оба не возьмем, хорошенько думай Аллегри

  15. Учитывая последние слухи с тренировок россонери, MilanNews.it предоставляет новый вероятный стартовый состав «Милана» на сегодняшний матч.

    Амелия; Антонини, Мексес, Тьяго Силва, Месба; Аквилани, Мунтари, Ночерино; Эмануэльсон; Ибрагимович, Эль Шаарави.

  16. Milan2003 20 Март, 2012 в 18:44 сказал:

    лигу чемпионов мы пока не готовы взять, с Антонини в защите и Пато в лазарете))…
    Вот вот я так хотел сказать, мы не готовы взять ЛЧ, а мы готовы взять Кубок и Скудетто,

  17. С первых минут :
    Аббьяти
    Бонера,Мексес,Т.Силва,Антонини
    Ночерино,Гаттузо,Зеедорф
    Аквилани
    Ибрагимович,Эль-Шаарави

    Думаю такой состав будет более оптимальным нежели другие сочетания!!!
    Оборона:На такой матч лучше и не выбрать!(Из доступных)
    Хавы:Ночерино с его игрой даже и не обсуждается!Гаттузо хоть и долго не играл,но всё таки сильнее на позиции «якоря» того же Амброзини или Мунтари.(+ Большой опыт в таких играх!!!)В играх в которых нужно забивать такой «выдумщик» как Зеедорф просто необходим!!!(Опять же колосальный опыт),к тому же Зее неплохо обораняется!!!И так «треквортист» конечно же Аква!!!Думаю в этом поединке правильнее выпустить его, а не Эму.Его передачи и мастерство нужны как воздух.
    Атака:Эта связка будет более «боевитой», к тому же мобильность при таких защитниках как у Юве необходима!!!!!
    Замены:По ходу игры нужно будет выпустить Эмануелсона!!!(Скорость,техника и т.д.) А в остальном как карта ляжет!!!!!!!!!!!! FORZA MILAN!!!!!!!!!!!!!!! forza milan

  18. Хотелось бы кубок взять,но если не возьмем думаю катастрофой не будет.для меня приоритетом явл чемпионат и лч…..но в лч совсем тяжко будет……но барсу пройти надо…..выложиться на все 110.

  19. Pato07acm
    если Барсу пройдем то и кубок заберем. очная ставка. всё решится на Кэмп ноу.
    yura12
    когда Милан начинает играть на удержание это значит всё, провал. Милан была всегда атакующей командой и должна атокавать до конца.

  20. Juventus Stadium — временное название для футбольного стадиона, построенного в Турине, который является домашним стадионом для «Ювентуса». Официальное название ещё не определено, но права на него принадлежат компании SportFive, которая выкупила их в 2008 году. Арена открылась 8 сентября 2011 года и вмещает 41 000 зрителей. Стадион построен на месте бывшего домашнего стадиона «Ювентуса» и «Торино», Делле Альпи.

    В 2008 году Совет Директоров Ювентуса подписал со SportFive договор, по которому данная компания обязалась принять участие в строительстве, и взять на себя обязательства по оплате части будущих строительных работ. Взамен SportFive получает исключительные права на продажу названия будущего стадиона туринского клуба. Также компания получает права на определенное количество рекламных щитов и вип-трибун на стадионе. Длительность договора составляет 12 лет с момента открытия стадиона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: