Домой Серия А Заявка игроков «Милана» на матч с «Ювентусом»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Ювентусом»

100

9Представляем вашему вниманию заявку игроков “Милана” на матч 25-го тура Серии А, в котором соперником “россонери” станет “Ювентус”. Матч состоится 25 февраля на стадионе Сан-Сиро, начало запланировано на 23:45 по московскому времени.

Вратари: Аббьяти, Амелия.
Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Мексес, Неста, Тиаго Силва, Йепес, Эли (№53), Месбах, Дзамбротта.
Полузащитники: Амброзини, Ночерино, Ван Боммель, Эмануэльсон, Мунтари.
Нападающие: Робиньо, Пато, Эль-Шаарави, Индзаги.

100 КОММЕНТАРИИ

  1. да, если начинать в три нападающих, то потом усилить нападение останется только инзаги, так что лучше начинать матч 4-4-2, но с другой стороны тогда в полузащите на замену только Амбро останется, а он на земену выходит когда надо выигрышный счет удержать, а не когда доганять скажем придется.. Да шахматы предстоят хорошие для Алегри. Надеюсь что Боа в заявку довнесут, тогда больше вариантов появляется..

  2. Юве очень боится Боа,Мунтари,Роби,Эму,Ноче,Фараона,и Ибру,к сожалению Ибры и Боа нет,но у нас остались козыри,скорее всего игра у нас будет от обороны…оно и к лучшему! у нас быстрый центр и нападение.Посмотрим как они за ними угонятся .FORZA MILAN!!!

  3. по составу турин выглядит мощнее, а наши мля все карлики, старики или малолетки..
    надеюсь возьмем очки за счет дриблинга, нашего пато и роби, кажется наше единственное преимущество над ними..

  4. пацаны че вы все ведетесь на прыщя из юве —- он хочет нас всех позлить —таких как он я на улице возле мусорного бака видал— и так что пусть че скажет мне в ответ и он пожелеет что родился

  5. У нас серьезные проблемы,но победа необходима,конечно будет нелегко.НО ЭТО ВЕЛИКИЙ МИЛАН,и кому как не милану показывать хороший результат,имея большие проблемы с составом.а этот пидр черно-белый пускай ебло то завалит.я бы посмотрел на их игру,если бы они участвовали в лиги чемпионов.хотя так и должно быть ведь лига чемпионов для настоящих чемпионов,но никак не для туринцев.они все-равно там многого не пакажут и только ИТАЛИЮ позорить будут,вот так же как лацио…ВПЕРЕД МИЛАН!!!

  6. Алегри будет играть от обороны,и это большой + ,или расчитыает на быстрый гол. одним словом игра будет тяжелой,главное держать центр поля под контролем. кто займет центр ,тот и будет диктовать игру.Центр у нас скоростной,нападение -скорость+техника,надо Несту в оборону,что бы был порядок.Юве пришла ЖОПА…….FORZA MILAN!!!

  7. Да здесь постоянно так говорят,о разгромах,потом начинают хуясосить игроков и тренера,эт конченный чемпионат италии,сухой вонючий футбол,если в такой игре 1:0выиграем уже хорошо,а разгром будет шикарно,хотя Юве по составу ничем ни уступает нам,у наших постоянно очко болит,сегодня Пато если сыграет 90минут,думаю потом пол года его ни увидим,он когда выходит на пять минут,потом пару недель ни бывает,страшно представить что после этой игры будет

  8. Лично я ко всему готов,и к проигрышу Милана,а Юве возвращается,тот Самый Юве который раньше играл настолько сильно, что поражение в чемпионате было за счастье,и это в этом году,а в следующем думаю,они возьмут топ игроков ещё,и ничьих мало будет и вечные победы,Милан всё таки хорош на евро арене

  9. я уверен что мы выграем!!!обязательно применять пресинг при потере мяча,внимательная игра в обороне,острые контр-атаки и ПОБЕДА!!!есть у нас игроки способные так сыграть???конечно есть.И одна просьба к Робиньо,не заигрываться с мячем.,иногда его дриблинг не к месту,просто теряем мяч!!! FORZA MILAN!!!

  10. yura12 верно сказано, прессинг и не отдавать центр, а то разрезут наших напов воще из игры.. скорее сего не мы а турин будет играть от обороне, с Пирлос в составе можно это позволить длинный пас и центр наш вне игры.. мля одни шахматы, вот за что люблю Милан и сериал!

  11. 4Maldini
    Я не понял, что за реклама официальных продаж? Возьми себе шаринг для тюнера, и там у тебя за 200р в месяц будет и Скай Италия в полном объеме ( а это 40 только спортивных каналов- там кальчо все матчи в ХД идут и 2 дивизион и немецкий и французский и даже тренировки), а НТВ и Поверхность там будешь иметь в довесок…

  12. Для любителей смотреть по компу- что за просьбы дать ссылку? Что, гуглом разучились пользоваться? Введи просмотр футбол онлайн — тебе такой список выведет, что мало не покажется..
    http://football-russia.blogspot.com/2012/02/blog-post_1957.html
    Да вот такую хотя-бы, там минимум 3-4 трансляции будет этого матча.

  13. Для любителей смотреть по компу- что за просьбы дать ссылку? Что, гуглом разучились пользоваться? Введи просмотр футбол онлайн — тебе такой список выведет, что мало не покажется..
    football-russia.blogspot.com/2012/02/
    Да вот такую хотя-бы, там минимум 3-4 трансляции будет этого матча.

  14. Зее 10,что такое шаринг объясни?у меня нтв плюс,ну я хочу много спорт каналов,могу ли я сделать чтоб у меня были зарубежные каналы,и спорт1канал тоже хочу,где её можно купить,что эта за штука ваше

  15. Eldar999
    А вопрос про гугл?
    Ладно- шаринг- система доступа к ключу через серверы с шаринг-доступом, то-есть ты платишь человеку-он дает тебе ключи к провайдерам которых ты проплачиваешь, и ты смотришь каналы этих провайдеров, а ключи доступа прилетают в твой тюнер из соответственных серверов, которые внесены у тебя в тюнер. Система проста- люди покупают официальные карты, платят за них, а ключи которые эти карты получают высылаются таким как ты пользователям. За что ты и платишь правда несоразмеримую плату по сравнению с официальной. Только совет, когда будешь выбирать шаринг- лучше выбирай на 1-2 уе дороже, чем самый дешевый, потому как самые дешевые- самые перегруженные и там иногда ключи могут на 1-2 сек запаздывать, а никому не хочется во время штрафного 1-2 секунды пропустить.

  16. и ищи человека который к тебе будет максимально близко, потому как всегда хорошо тошнить за плохую работу того кто от тебя не за 1000км расположен, думаю в любом среднем городе хотя бы один ламер для шаринга найдется- легче их искать через СатТВ-форумы.

  17. Ювентини конечно стал более сильным.но я нисчитаю что они в следующем сезоне будут рвать и метать.в лч они просасутся максимум до 1/4 дойдут и все.в чемпионате только соперником нашим будут,ну и кубок.говорю в лч выйдут они на реал,барсу или на англ.клуб и отсасут.

  18. by Andriano 25 Февраль, 2012 в 16:52 сказал:

    Ronaldinho80, братюня, я не уверен, но у меня такое чуство, что Интеру пора побеждать… сколько можно сливать.

    тебе не пофиг выиграет интер или нет??????
    мне пофиг но всё равно хочу чтобы твари интерюги проиграли

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: