Домой Кубок Италии Заявка игроков «Милана» на матч с «Ювентусом»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Ювентусом»

65

milan-yuventusПредставляем вашему вниманию заявку игроков “Милана” на первый матч полуфинала Кубка Италии, в котором соперником “россонери” станет “Ювентус”. Матч состоится 8 февраля на стадионе Сан-Сиро, начало запланировано на 23:45 по московскому времени.

Вратари: Амелия, Рома.
Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Мексес, Тиаго Силва, Месбах, Дзамбротта.
Полузащитники: Амброзини, Ван Боммель, Эмануэльсон, Зеедорф, Кристанте (№34).
Нападающие: Ибрагимович, Робиньо, Макси Лопес, Эль-Шаарави, Индзаги.

Стоит отметить отсутствие в заявке полузащитника Антонио Ночерино, отбывающего дисквалификацию из-за перебора жёлтых карточек, а также присутствие в списке нападающего Филиппо Индзаги, пропустившего две последние игры чемпионата.

65 КОММЕНТАРИИ

  1. Mantu 7 Февраль, 2012 в 18:58 сказал:

    блин а где Ноче почему нету его в заявке кто знает?

    Стоит отметить отсутствие в заявке полузащитника Антонио Ночерино, отбывающего дисквалификацию из-за перебора жёлтых карточек

  2. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри поделился мнением о предстоящей игре Кубка Италии с «Ювентусом».
    «В данный момент нам надо успокоится и сконцентрироваться на том, что происходит на поле. Нам не стоит отвлекаться на то, что пишут газеты. Команда не находится в кризисе. У нас действительно было несколько плохих результатов в последнее время, но впереди важнейшая игра с «Ювентусом», мы по-прежнему очень сильны.
    Завтра нам нужна победа ну или очень неплохое выступление. Нельзя упускать шанс пробиться в финал. Мы хотим сыграть в финальном матче», – цитирует Аллегри Football Italia.

  3. Как же я хочу чтоб наш Милан в лиге сыграл хорошо, а то после того победного года,ну и 2008когда мы были действующими чемпионами,мы как пустое место были в этом турнире,и в последние годы нас ваше выгоняли как второсортную команду,и кстати в 2008Арсенал нас выбил,надо им отомстить,ну с таким составом,думаю мы у себя всего лишь вничью сыграем

  4. Я бы так выпустил:
    Амелия
    Абате/Мексес/Тиаго Силва/Дзамбротта/
    Эмануэльсон/Ван Боммель/Амброзини/
    Зеедорф
    Ибрагимович/Эль Шаарави/(под конец матча выпустил бы Индзаги,вместо или Ибры или Эль Шаарави).
    Forza Milan! 😀

  5. дааа…вот я не поиму..вот ребят скажите…почему у нас столько травм? Есть несколько вариантов…либо на тренировках Аллегри там их насилует не по детски…аж что организм не выдерживает и ломается…либо это фактор догоняющих так действует…мы остаемся неудел и когда идем отыгрываться слишком жестко играем и ломаемся сами….но нужно что то делать….

  6. ……………Амелия(гк)
    Абате(пз),Мексес(цз),Неста(цз),Эмма(лз).
    …………..Бомель(опз)…………
    Зее(ппз),………………,Месба(лпз).
    …………..Шаарави(апз)
    …….Ибра(фрв),……..Лопез(фрв)

    Порвем Блюве…!!))))))))) Форза Милан

  7. Я всю жизнь болел за голландцев,и Персика до сих пор считаю неумёхой(с хоршим ударом и только недавно он у него стал поточнее),Тиаго его съест,как лошка… А о сегодняшней игре,даже и не знаю,как Аллегри выкрутится,надо,чтобы кто нибудь проявил настоящий героизм(т.е.Всё на что способен)в принципе есть кому …

  8. я думаю мы выиграем 1-0 или 2-1 или 2-0 или 3-1 или 3-0 или 3-2 или 4-0 или 4-1 или 4-2 или 4-3

    так же вероятна ничья 0-0,1-1,2-2,3-3,4-4

    я буду очень расстроен если мы проиграем со счетом 1-0 или 2-1 или 2-0 или 3-1 или 3-0 или 3-2 или 4-0 или 4-1 или 4-2 или 4-3

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: