Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Удинезе»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Удинезе»

56

50524_343765105656951_124709343_nГлавный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри огласил список из 20 игроков, которые в эту субботу смогут принять участие в матче 23-го тура чемпионата Италии против «Удинезе».

Вратари: Амелия, Рома, Пишителли.

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Месбах, Мексес, Тиаго Силва, Дзамбротта.

Полузащитники: Амброзини, Эмануэлсон, Ночерино, Зеедорф, Кристанте, Инносенти.

Нападающие: Эль-Шаарави, Индзаги, Макси Лопес, Робиньо.

Напомним, что Златан Ибрагимович и Марк ван Боммел пропустят матч из-за дисквалификации.

56 КОММЕНТАРИИ

  1. Закатаем губы((( тут не до порвем будет! Надеюсь конечно на удачный исход матча для Милана,но будет тяжко к сожалению(
    И еще надо все внимание на ЛЧ против Арсенала… И потом, в серии А, нам совершенно нельзя терять очки! следующие матчи будут как раз против главного конкурента и в мае с интером… Если Юве и дальше начнет терять очки со средничками, а мы же наоборот, то в мае будем пить шампанское))) Forza Milan!!!

  2. По информации Football Italia, полузащитник «Милана» Урби Эмануэльсон может уйти из команды в конце сезона. За оставшиеся четыре месяца голландец должен доказать свою состоятельность, иначе он будет продан летом. Основными претендентами на Эмануэльсона считаются клубы-середняки АПЛ.

  3. «Милан» не рассматривает возможность приобретения вратаря «Удинезе» Самира Хандановича, сообщает Football Italia со ссылкой на спортивного директора «россонери» Арьедо Брайда.
    «Информация о нашем интересе к Хандановичу – неправда. У нас есть Кристиан Аббьяти. По моему мнению, Кристиан – второй голкипер Италии после Джанлуиджи Буффона», – заявил Брайда.
    Добавим, что в текущем сезоне Ханданович сыграл в 22 матчах серии А.

    я бы так не сказал . Второй после буффона это как раз таки Ханданович а не наш лысый

  4. Eldar999
    ты конкретно сейчас не прав, игра не началась а ты уже о поражения говоришь. Милан существует уже много лет, были времена и по хуже.. но всегда давал бой. И даже не в самом сильном составе он показывал футбол высшего сорта, и имеет шансы на победу! Милан великий клуб, а заслужил это он не деньгами шейха либо супер трансферами, а отдачей всей большой любовью к футболу. Да Милан сейчас не идет в сравнение с Реалом или Барселоной по игре, но болельщикам Великого Милана на это плевать! А короче Милан победит ! )))))

  5. Монтоливо перейдет в Милан на правах свободного агента

    Полузащитник «Фиорентины» Риккардо Монтоливо согласовал условия личного контракта с «Миланом». Соглашение будет рассчитано на четыре года, а зарплата футболиста составит 2,5 миллиона евро в год, сообщает Football Italia.
    По информации источника, Монтоливо перейдет в «Милан» на правах свободного агента, так как в конце сезона у него истекает соглашение с его действующим клубом.
    В текущем сезоне Монтоливо сыграл в 18 матчах серии А и забил в них 1 гол

  6. gfgfcnjgekjc
    самый надежный громко сказано. плюху от юве в очко пропустил с 25 метров — это надежный??? на ногу ди нателе мяч скинул — это надежный??? та и вообще каждый мяч который летит верхом вселяет страх, что щас Аббьяти что то вычудит

  7. Мааааама,вот бомба новость !!

    Вингер английского «Тоттенхэма» Гарет Бэйл будет одной из главных трансферных целей «Милана» следующим летом, сообщает The Guardian. Итальянский клуб может потратить на покупку 22-летнего валлийца около 45 млн евро.

    Отметим, что Бэйла также длительное время связывают с переходом в «Барселону». Контракт футболиста со «Шпорами» рассчитан до 2015 года.
    Источник: http://www.soccer.ru/news/283334.shtml

  8. Вы чё парни?Dida!!!Best of The Best!!!я считаю его лучшим вратарём всей истории футбола не из-за симпатии к Милану,а лично к нему!!!!Мальдини,Дида,Шева,КАКА,Неста,Гаттузо,Зеедорф…эти игроки заставили своей игрой полюбить Милан)))
    8) 8) 8)
    Dida я дрочу на тебя!)))
    Шутка 😆 😆 😆

  9. FanomanMilan 11 Февраль, 2012 в 18:54 сказал:

    Вы чё парни?Dida!!!Best of The Best!!!я считаю его лучшим вратарём всей истории футбола не из-за симпатии к Милану,а лично к нему!!!!Мальдини,Дида,Шева,КАКА,Неста,Гаттузо,Зеедорф…эти игроки заставили своей игрой полюбить Милан)))
    8) 8) 8)
    Dida я дрочу на тебя!)))
    Шутка

    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
    Ну ты лепишь))) 😯

  10. Как сообщает MilanNews.it, сейчас сложная ситуация для Златана Ибрагимовича. Corriere Dello Sport информирует о том, что игрок ставит под сомнение возможное продление контракта с «Миланом» и может завершить карьеру по окончании действующего соглашения.

    Помимо Златана, крепко задумались над продлением шведа и в самом «Милане». Хоть Златан и делал результат во многих матчах, его нынешнее поведение не особо устраивает руководство команды. Добавим сюда и довольно не маленькую зарплату шведа (по слухам, «Милан» платит ему почти по 1 млн евро в месяц). Ситуация выглядит совсем не радужной.

    Если Ибра не сможет с «Миланом» победить, то возможно он закончит своё приключение с Россонери, благо уже пришел Макси Лопес, а летом ожидают прибытия Тевеса. Агентом Златана является Мино Райола, который может устроить почти любой переход. Тем более, что шведом активно интересуется «Реал», который тренирует Моуриньо. Но даже если Моуриньо уйдет из «Реала», то он наверняка захочет взять Златана в «Челси» или «Манчестер Сити», которые претендуют на португальского тренера.

    что за бред?

  11. Как сообщает MilanNews.it, перед важными матчами с «Удинезе» в чемпионате и с «Арсеналом» в Лиге Чемпионов, в Миланелло царит тяжелая атмосфера из-за поведения Златана Ибрагимовича.

    «Ювентус» хочет, чтобы шведу дали дисквалификацию и на матч Кубка из-за споров со Сторари по окончании первого матча между командами. 17 или же 24 февраля (дни, когда будет обсуждаться аппеляция «Милана» по поводу сокращения дисквалификации шведа до 2 матчей) станут решающими для Россонери. Однако и без этого Златан точно пропустит поединки против «Удинезе» и «Чезены».

    Прошлой весной Ибрагимович тоже был не в лучшем психологическом состоянии, вначале получив 13 марта 3 матча дисквалификации (затем их количество, правда, снизили до 2) за удар Марко Росси в поединке с «Бари». Сразу после возвращения, в матче против «Фиорентины» Златан получил карточку за оскорбление арбитра. Тогда он объяснял это усталостью. Сейчас Ибрагимович наверняка нервничает по поводу возможного продления контракта.

    Однако Сильвио Берлускони такие действия вряд ли нравятся, ведь драки и красные карточки – это не в стиле «Милана». Также патрон Россонери желает видеть хорошую игру и результат в матче против сильных команд, а этот показатель у Златана также хромает.

  12. Vot startoviye sostavi:
    «Удинезе»: Ханданович, Бенатиа, Данило, Домицци, Баста, Исла, Пациенца, Фернандес, Армеро, Абди, Ди Натале.

    «Милан»: Амелия, Абате, Мексес, Тьяго Сильва, Месба, Эмануэльсон, Амброзини, Ночерино, Зеедорф, Эль Шаарави, Робиньо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: