Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Торино»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Торино»

145

Представляем вам заявку “Милана” на гостевой матч 16-го тура Серии А против “Торино”, который состоится в это воскресенье.

Вратари: Аббьяти, Амелия, Коппола.

Защитники: Абате, Антонини Де Шильо, Месбах, Мексес, Йепес, Сапата.

Полузащитники: Амброзини, Де Йонг, Эмануэлсон, Фламини, Ночерино, Страссер.

Нападающие: Боян, Эль-Шаарави, Ньянг, Робиньо, Паццини.

Начало матча в 18:00 по московскому времени.

145 КОММЕНТАРИИ

  1. — — — — — — — -Abbiati — — — — — — — —

    — -De Sciglio Mexes Zapata Antonini — — — — — —

    — — — — — — — — — -De Jong Nocerino — — — — — — — —

    — — — — — — Emanuelson Robinho El Shaarawy — — — — — —

    — — — — — — — — — — — — -Bojan — — — — — — — — —

  2. Милан: против Торино без Монтоливо и Пато

    Стала известна заявка россонери на завтрашний матч против Торино.
    В ней отсутствует целый ряд травмированных футболистов. Не успели восстановиться к игре очередного тура Серии А Риккардо Монтоливо, Алешандре Пато, Франческо Ачерби, Салли Мунтари, Даниэле Бонера и Бакайе Траоре.

    Кевин-Принс Боатенг не сыграет против Гранатовых из-за дисквалификации.

    Джамель Месба включен в состав на игру, но неизвестно, сможет ли он выйти на поле после гриппа.

  3. Скорее всего будет так:
    4-3-3
    _____________________________Марко____________________________Игнат___________Фил____________________Марио_____________Лука
    ____________________________Де Йонг___________________________
    _______________Ноче____________________Макс(К)______________
    _____Урби____________________Роби_____________________________Фараон________

  4. «Милан» заинтересовался Аршавиным ?
    Итальянский «Милан» рассматривает возможность приобретения нападающего лондонского «Арсенала» Андрея Аршавина в зимнее трансферное окно.
    Руководство английского клуба, судя по всему, не будет препятствовать этой сделке, так как бывший игрок сборной России может уйти из команды бесплатно, поскольку контракт игрока истекает уже следующим летом и «канониры» намерены выручить хоть какие-то средства от продажи Аршавина.
    Об интересе со стороны «красно-черных» заговорили после того, как в последней игре «Арсенала» на групповой стадии Лиги чемпионов с «Олимпиакосом», спортивный директор «Милана» Ариедо Брайда был замечен на трибунах стадиона «Георгиос Караискакис» внимательно наблюдавший за игрой россиянина после того, как тот вышел на замену на 46-й минуте второго тайма. В итоге англичане проиграли этот матч со счетом 2:1.
    В 2009 году «Арсенал» заплатил питерскому «Зениту» за Аршавина 15 млн. фунтов — которые так и не оправдали себя. Руководство лондонского клуба давно разочаровались в россиянине, а главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер еще недавно потребовал от Андрея Аршавина найти себе новую команду. В противном случае грозится и вовсе «заморозить» игрока до окончания его контракта.

  5. robinho7 Привет, Макс сказал, что у Кости недомогание какое-то и играть он не будет! Да пусть отдохнёт! На левый край сейчас могут 4 игрока выйти: 2, 15, 28, 77.
    А с Шавой классный прикол! ))
    Хотя если за копейки, то можно. Игрок он неплохой, получше, чем Траоре. Для ротации пойдёт!

  6. Как сообщает MilanNews.it, стали известны официальные составы команд в матче «Торино»-«Милан»

    ТОРИНО: Жийе, Дармиан, Ди Чезаре, Ogbonna, Мазьелло, Баша, Гацци, Черчи, Бьянки, Меджорини, Сантана.

    МИЛАН: Амелия, Абате, Мексес, Йепес, Де Шильо, Ночерино, Де Йонг, Эмануэльсон, Робиньо, Эль Шаарави, Паццини.

  7. ПСЖ в январе подпишет Снейдера.
    Руководство ПСЖ достигло предварительного соглашения о переходе Снейдера с Массимо Моратти.
    Полузащитник сборной Голландии переведён в резерв «нерадзурри» с тех пор, как отказался перезаключить контракт с командой на менее выгодных для себя условиях.
    ПСЖ готов заплатить за Снейдера двенадцать миллионов евро, а ему самому платить зарплату в шесть миллионов за сезон.

  8. Гуанчжоу Эвергранде подпишет Бьябьяни.
    Китайский клуб собирается предложить за двадцатичетырёхлетнего форварда Пармы десять миллионов евро уже в январе. Бьябьяни, бывший футболист Интера и Сампдории, уже давно вызывает интерес со стороны «Гуанчжоу». Помимо китайского клуба, французского футболиста хотят подписать Вольфсбург, Милан и московский Спартак. Контракт Бьябьяни с «крестоносцами» действителен до лета 2014-го года.

  9. Тоттенхэм нацелился на Квальяреллу.
    Лондонский клуб обратил внимание на итальянского нападающего.
    Двадцатидевятилетний форвард, всё ещё надеющийся забронировать место в основе Ювентуса, уже давно вызвал интерес со стороны Милана а также украинских, российских и турецких клубов. Но недавно в поле зрения появился Тоттенхэм, готового предложить за Фабио восемь миллионов евро.

  10. Первый тайм сыграли посредственно ! Надо валить их , сука !!! Давите их !!! Роби хоть и забил мячь , но игра его не впечатляет . Фараон молодец !!! Цкнтр поля у нас подгуливает ! Ждём второй тайм ! ПОБЕДЫ НАМ ВСЕМ !!!

  11. Берлускони: Робинью передумал.
    Президент Милана Сильвио Берлускони объявил о том, что Робиньо передумал покидать клуб и возвращаться в Бразилию.
    Имя нападающего неоднократно связывали с январским возвращением в Сантос, хотя также озвучивался интерес со стороны Коринтиаса и Фламенго. «Я бы хотел, чтобы он остался здесь, с нами, так как он хороший человек и отличный игрок с прекрасной техникой». «Я разговаривал с ним,он дал мне понять о ряде вещей, которые должны быть сделаны, чтобы он остался», — сказал Берлускони Milan Channel во время визита на тренировочную базу.
    Хотя комментарий Берлускони должен был быть обнадеживающим, он фактически подтвердил, что Робиньо намерен оставить «Сан-Сиро».

  12. Ну что же: объективно — смотримся быстрее и целеустремленнее соперника. Опечалил фактически «гол в свои ворота» Ночерино. Роби — молодец! Однако, это игрок, имеющий наибольшее количество брака в передачах! Надеюсь во втором тайме Милан прибавит!

  13. Chesarovich, привет, сережа !!!!!)))))))))))))))))

    сейчас я вместе с тобой орать буду !!!!!!!!!!!!даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: