Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Сиеной»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Сиеной»

30

arzmc_icqaec459Массимилиано Аллегри вызвал 22 футболиста «россонери» на выездную встречу против «Сиены» в рамках 35-го тура Серии А, которая состоится в воскресенье в 17:00 по московскому времени.

Вратари: Аббьяти, Амелия, Пишителли.

Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Месбах, Мексес,
Неста, Йепес.

Полузащитники: Аквилани, Боатенг, Фламини, Гаттузо, Мунтари, Меркель, Ночерино, Ван Боммел.

Нападающие: Ибрагимович, Макси Лопес, Эль-Шаарави, Кассано.

Отметим отсутствие в заявке защитника Тиаго Силвы, полузащитника Урби Эмануэлсона и нападающего Робиньо.

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Тьяго Сильва не был вызван, потому что не чувствует себя готовым выйти на поле, и чтобы не рисковать им, мы оставили его вне заявки. 90%, что Боатенг выйдет в старте, позднее мы примем решение по Кассано.»

    «Я не интересуюсь разговорами о том, кто меня сменит. Вплоть до 13 мая тренером являюсь я. Я забочусь об игроках, остальные дела решает исключительно клуб.»

    «Ювентус» преуспевает и не признал ни единого поражения в чемпионате. Они забили 19 голов в последних 7 матчах и пропустили всего 1. Они заслуживают свое положение, мы же потеряли очки в матчах с «Болоньей» и «Фиорентиной» и позволили «Юве» обойти нас. Для того, чтобы выиграть чемпионат нам необходимо сделать нечто экстраординарное, а «Юве» ошибиться.»

    «Вчера у Эмануэльсона были проблемы с позвоночником после полученного удара в спину. Сегодня его всё еще преследует боль. Зеедорф ощущает некоторую боль от повреждения голени. Робиньо не в лучшей форме, и пропустит тур.»
    Это слова Аллегри с пресс- конференции .

  2. Златан Ибрагимович готов покинуть «Милан», если президент клуба Сильвио Берлускони убедит экс-наставника «Барселоны» принять итальянский клуб.

    Ни для кого не секрет, что Пеп и Ибра неоднократно конфликтовали, когда вместе работали в каталонском клубе. Гвардиола заявил, что собирается отдохнуть от футбола, однако, если верить La Gazetta dello Sport, Берлускони собирается переманить титулованного наставника на «Сан-Сиро».

    Ибрагимович же в свою очередь категорически против данной сделки, выступив с заявлением «либо я, либо он». Однако Берлускони все же надеется примирить своего футболиста с испанским наставником.

  3. лооооооол)))) вооот дебилы :):)
    Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини рассказал, за счёт чего его команде удалось победить со счётом 1:0 «Новару» в рамках 35-го тура итальянской серии A.

    «У нашей команды великое сердце, и она продемонстрировала это в матче с «Новарой». Даже в конце матча, когда шла серия навесов и угловых. «Ювентусу» было важно забить в первые полчаса встречи после того, как мы создали большое количество опасных моментов у ворот соперников. В любом случае мы вели размеренную игру и не подвергались риску с контратаками, в отличие от «Барселоны» в игре с «Челси» в Лиге чемпионов.

    Можно атаковать до бесконечности, но одна ошибка может разрушить все усилия команды. Чтобы побеждать крепких середняков, необходим либо быстрый гол, либо уверенное выполнение стандартных положений», — цитирует Кьеллини итальянская пресса.

    29 апреля 2012 года, воскресенье. 12:54
    Источник: «Чемпионат.com»

  4. Не рано ли Ювентус объявляет себя чемпионами ? Есть такая пословица » Не говори ОП , пока не перепрыгнешь !». Или в Турине уже зазнались ? Увидим время покажет. Но мне кажется рановато они радуются !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: