Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Ромой»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Ромой»

100

aolbv9vciaak97uПредставляем вашему вниманию заявку игроков “Милана” на матч 29-го тура Серии А, в котором соперником “россонери” станет “Рома”. Матч состоится 24 марта на стадионе Сан-Сиро, начало запланировано на 21:00 по московскому времени.

Вратари: Аббьяти, Амелия.
Защитники: Бонера, Месбах, Неста, Мексес, Тиаго Силва, Йепес, Дзамбротта.
Полузащитники: Амброзини, Аквилани, Боатенг, Кармона (№55), Гаттузо, Ночерино, Зеедорф, Ван Боммель, Эмануэлсон, Мунтари.
Нападающие: Эль-Шаарави, Ибрагимович.

100 КОММЕНТАРИИ

  1. Лео Месси не только много забивает, но и получает больше всех, Криштиану Роналду до сих пор не догонит Дэвида Бекхэма, а в шаге от призовой тройки находится футболист российской премьер-лиги. France Football составляет список самых высокооплачиваемых игроков мира, а Sports.ru приступает к расшифровке данных, разглядывая количество нулей в контрактах, а также имена главных спонсоров на футбольном рынке.

    20. Франк Рибери («Бавария») – 11,6 млн евро в год

    Самый высокооплачиваемый французский футболист имеет все шансы вылететь из топ-20 в следующем сезоне. Причиной может стать низкая активность полузащитника «Баварии» в рекламном бизнесе, который приносит ему всего один миллион евро (в основном от Nike), тогда как основным источником дохода является годовая зарплата в 10 миллионов с бонусами порядка 600 тысяч. Может быть, по окончании сезона рекламщики обратят более пристальное внимание на человека, который в этом сезоне бундеслиги уже забил 11 голов и отдал 15 голевых передач?

    19. Джанлуиджи Буффон («Ювентус») – 11,7 млн евро

    Джиджи – единственный в топ-20 среди итальянцев: Дель Пьеро с Тотти уже и след простыл. Немногим более половины всех своих денег Буффон получает по контракту (6 миллионов + 200 тысяч), а еще на 5,5 миллионов разоряет почти с десяток фирм, среди которых большей известностью пользуются Puma и Fiat. Все это не мешает знаменитому итальянскому голкиперу и в 34 года считаться одним из лучших вратарей мира и вести «Ювентус» к чемпионству в серии А.

    18. Дарио Конка («Гуанчжоу») – 12,5 млн евро

    Оказывается, в современном футболе можно получать сумасшедшие деньги и не заезжая в Европу – вот и аргентинский полузащитник ни разу не был в Старом Свете, зато оклад у него на зависть многим. Закупиться звездой из «Флуминенсе» толстосумы из китайского «Гуанчжоу» надумали прошлым летом и одарили новичка годовой зарплатой в 10,6 млн евро с полуторамиллионными бонусами. При этом на рекламе Конка особо-то денег не сшибает – сумма выплат от Nike и других спонсоров не превышает 400 тысяч

    17. Дидье Дрогба («Челси») – 12,6 млн евро

    Тройку самых богатых футбольных африканцев замыкает ивуарийский суперфорвард «Челси», который хоть и вытащил команду в четвертьфинал Лиги чемпионов, но в АПЛ вынужден вести борьбу за четвертое место, да и результативностью не блещет – всего 5 забитых мячей в 19 матчах. Остается находить утешение в деньгах, из которых 8,6 млн евро в год Дрогба получает по контракту вместе с премиальными, а остальные 4 поступают от ряда спонсоров. В их число входят Nike, Pepsi, Samsung и Konami.

    16. Давид Сильва («Манчестер Сити») – 12,8 млн евро

    Немногим поодаль от Дрогба находится лучший распасовщик премьер-лиги, жаждущий заполучить первый в карьере чемпионский клубный титул. За год Давид Сильва зарабатывает в клубе 10 миллионов вместе с бонусами, остальные деньги поступают извне. Самым известным из внешних источников дохода является знаменитый концерн Adidas.

    15. Фрэнк Лэмпард («Челси») – 12,9 млн евро

    Кое-кто действительно поторопился списывать со счетов старину Фрэнки – уж свои-то деньги полузащитник «Челси» отрабатывает сполна, и 10 голов в чемпионате тому самое яркое подтверждение. За это Лэмпарду причитаются 8,2 млн евро в год с бонусами в 500 тысяч, а на мелкие расходы подкидывают спонсоры (Pepsi и Adidas). Отдельной строкой идет сумма от симулятора FIFA 2012.

    14. Николя Анелька («Шанхай Шеньхуа») – 13 млн евро

    Вообще-то длинные ручищи китайского суперклуба планировали заграбастать себе Дрогба и Терри, но на безрыбье сошел и Анелька, успевший за год нарубить себе 9,2 млн евро. Еще 3,8 французу причитаются от спонсоров (в том числе от Adidas). Радовать своих денежных боссов Анелька начал с первого же матча, забив в китайском дерби команде «Пекин Гуоань».

    13. Неймар («Сантос») – 13,8 млн евро

    Самый главный юный талант мира, которого еще не успели перевезти в Европу, уже прочно обосновался в топ-20 богачей, причем чуть менее половины всех доходов (а именно – 6,5 млн евро) у него составляют выплаты по контрактам с различными компаниями. Среди них – Nike и Panasonic, а также Red Bull (тот самый, что окрыляет). Говорят, что через пару лет окрыленному Неймару предстоит летать по испанским полям, поскольку раньше остальных о трансфере бразильского суперталанта позаботилась «Барселона».

    12. Бастиан Швайнштайгер («Бавария») – 13,9 млн евро

    Звезда немецкой сборной зарабатывает десятку в год без учета бонусов, а еще 3,3 млн евро поступают на счет от Adidas, Funny Frisch и Electronic Arts. Несмотря на все эти заработки, настроение у Швайни, прямо скажем, не весеннее – за весь сезон он успел набрать всего лишь 6 очков по системе «гол+пас» в бундеслиге (и это при 64 мячах «Баварии»). Нынешний год талантливому немцу испортили трехмесячная травма голеностопа и проблемы с лодыжкой.

    11. Златан Ибрагимович («Милан») – 14 млн евро

    Двадцатью забитыми голами за «Милан» Ибра вполне оправдывает звание самого высокооплачиваемого футболиста итальянской серии А. Возвышаясь над всеми в списке бомбардиров, комфортно располагаясь с командой на самом верху турнирной таблицы, Златан зарабатывает 9 миллионов в год и радуется 2,5-миллионным бонусам. Остальной доход идет от Nike и от продажи собственной автобиографии, ставшей бестселлером в Италии и Швеции.

    10. Филипп Лам («Бавария») – 14,3 млн евро

    Здесь та же история, что и со Швайни – 10 миллионов + 600 тысяч, разница лишь в том, что на рекламе капитану немецкой сборной удается получать чуть больше своего партнера. Спонсируют в основном Nintendo и Adidas, а также компания Cewe Fotobuch. Вот только мыслями Лам сейчас наверняка не с ними, поскольку дортмундская «Боруссия» сбежала от «Баварии» на пугающее пятиочковое расстояние.

    9. Кака («Реал») – 15,5 млн евро

    В последние два года Кака редко напоминает себя прежнего, что не мешает ему зарабатывать 10 миллионов в год с бонусами в полмиллиона. Еще пятерка достается от Adidas, EA Sports и Sony. Радует лишь то, что после долгого перерыва бразилец наконец-то близок к победе в лиге – последний раз он становился чемпионом еще в 2004 году, выступая за «Милан».

    8. Фернандо Торрес («Челси») – 16,7 млн евро

    И тут в экран полетели проклятия: как же так, самый несуразный трансфер в истории футбола имеет наглость загребать 11,5 миллионов евро в год вместе с бонусами! Остальные деньги, понятное дело, идут от спонсоров – на сумму 5,2 млн Эль Ниньо подкармливают Nike, Pepsi и футбольный симулятор PES 2012. А вообще, 3 гола в «Челси» за 37 матчей – немыслимый результат для нападающего топ-уровня, но хорошо хоть в игре с грозным «Лестером» испанец сумел-таки разразиться дублем.

    7. Яя Туре («Манчестер Сити») – 17,6 млн евро

    В середине прошлого десятилетия ивуариец играл за донецкий «Металлург», а уже через пару лет оказался в «Барселоне», с которой выиграл все что можно. В 2012 год Яя Туре вступил в качестве лучшего игрока Африки и замкнул семерку самых высокооплачиваемых футболистов планеты. Почти 15 миллионов евро составляет доход в клубе, остальное выплачивают рекламодатели во главе с Puma.

    6. Серхио Агуэро («Манчестер Сити») – 18,8 млн евро

    Уже в первом сезоне Кун сумел наколотить за «Сити» два десятка мячей, причем из всех английских топ-команд не успел насолить лишь «Арсеналу». Контрактные выплаты на сумму 12,5 млн евро подкреплены неплохими бонусами, а еще пятерку зять Диего Марадоны зарабатывает с помощью Puma, Playstation, Pepsi и других компаний. Вот только клубными достижениями Агуэро похвастать тяжелее – к этому моменту талантливый аргентинец выиграл всего лишь Лигу Европы в составе мадридского «Атлетико».

    5. Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед») – 20,6 млн евро

    Шрек ненамного опережает Куна – как в таблице бомбардиров, так и по уровню доходов, причем дело касается и личного контракта и участия в рекламной деятельности. Вместе с бонусами Руни зарабатывает 14,6 млн евро, а остальной доход составляет работа с Nike, Electronic Arts и Powerade. А вот Coca-Cola в апреле прошлого года не стала продлевать контракт с нападающим «МЮ», считая, что спонсорство Олимпиады в Лондоне является более выгодным проектом. Поговаривают, правда, что основной причиной разрыва стал скандал вокруг любовных похождений Руни, раздутый британскими СМИ.

    4. Самюэль Это’О («Анжи») – 23,3 млн евро

    20 миллионов в год от Сулеймана Керимова – это не шутки, а самый что ни на есть мировой рекорд, благодаря которому в рейтинге топ-20 футбольных толстосумов засветился и представитель российского чемпионата. При этом трехмиллионные спонсорские выплаты Puma, Ford и других компаний идут камерунцу в качестве карманных расходов. Забив за три месяца 8 мячей, Это’О приостановил ворчания завистников по поводу суммы личного контракта, но в трех матчах нынешнего года не отличился ни разу.

    3. Криштиану Роналду («Реал») – 29,2 млн евро

    Великолепный Криштиану замыкает тройку богачей с 13-миллионным контрактом, отрабатывая его четырьмя десятками голов в нынешнем сезоне и двигаясь по направлению к своему первому чемпионству в Испании. Уже сейчас более половины доходов португальца составляет рекламная деятельность – Роналду связан соглашениями с Nike, Castrol, Konami, Clear/Unilever и другими крупными компаниями.

    2. Дэвид Бекхэм («Лос-Анджелес Гэлэкси») – 31,5 млн евро

    О том, как зарабатывать на своем имени в футбольном мире, Бекс знает лучше всех. В представленной двадцатке у Бекхэма оказались самые низкие доходы по контракту с клубом (всего 4,8 млн евро + бонусы в размере 700 тысяч), однако аж 26 миллионов ему отстегивает целый ряд спонсоров: Adidas, Coty, Pepsi, H&M, Samsung, Sainsbury’s. В MLS Бекс чувствует себя как рыба в воде – там его медийность никуда не пропадет, а играть в футбол можно хоть до сорока лет.

    1. Лионель Месси («Барселона») – 33 млн евро

    А Лео Месси, как обычно, впереди планеты всей – и неважно, что в «Барселоне» он получает в два раза меньше Самюэля Это’О и даже чуть-чуть уступает Фернандо Торресу. 21 миллион евро Месси легко поднимает с помощью целого списка известных компаний: от Herbalife до Pepsi, от D&G до Adidas, от Air Europa до EA Sports, а к 24 годам взлетает на первую строчку среди лучших бомбардиров «Барселоны» всех времен. А вообще, так ли уж важно, сколько на самом деле получает аргентинец? Главное, что в этом мире свою работу он делает лучше всех.

  2. Тяжко будет….но надо постараться обойтись без потери очков……а на заявку хоть как-то приятно смотреть…..столько полузащитников….смущает только 2 напа…..а мерде успеха во встрече с зебрами…..

  3. У Интера очень сильная оборона. Пожалуй одна из лучших в мире. Старовата только, но профессионализм высочайший!!! А вот нападение не очень. Вообще-то неплохое конечно, но не в форме в этом сезоне. Так-что думаю с Ювентусом скорее всего отыграют на ноль. (ну предположение)))), а мы должны побеждать. Должны. Раз уж Юве грохнули вторым составом, то и Рому должны переиграть. Тиаго надо дать отдохнуть полматча — не двужильный, перегреется парень, потом с Барсой будет не во всю силу играть. У Ибры был отдых, у Робиньо тоже. Главное, чтобы травмированные не выпали из игры сразу после восстановления. Зее в матче с Юве был явно не форме.

  4. У Аллегри есть сомнения по стартовому составу?

    В связи с матчем против «Ромы», некоторые вопросы у Аллегри по стартовому составу до сих пор не решены. Сегодня, согласно информации «Corriere Dello Sport», в то время как Неста готов к возвращению, стержень обороны Тиаго Силва, по-прежнему вызывает сомнения. Что касается нападения, тренер «россонери» будет полагаться только на Ибрагимовича и Эль Шаарави. Даже если Массимилиано Аллегри хочет сделать выбор с учетом задач в матче 1/4 финала Лиги Чемпионов с «Барселоной», но должен учитывать многочисленные отсутствия игроков во всех отделах.

  5. Агент Эдерсона: «Россонери, ждите решения Эдерсона в конце апреля»

    Как сообщает MilanNews.it, выступая на Radio Manà Manà Sport, агент Эдерсона, Антонио Кальендо, рассказал о возможном будущем своего подопечного:

    «Пока что наибольшая вероятность в том, что игрока заберет «Лацио». Однако окончательное решение будет принято лишь в конце апреля. Могу сказать только одно – на данный момент только «Лацио» сделало моему подопечному наиболее конкретное предложение в виде 5-летнего соглашения. Сейчас же Эдерсон не прочь переехать в Италию. Лотито давно следит за игроком: он интересовался им еще 5 лет назад, когда мой подопечный играл за «Ниццу». Но Эдерсон в итоге выбрал «Лион». Правда тогда этому поспособствовал трансфер Льориса: купив вратаря, лионцы захотели приобрести у «Ниццы» и Эдерсона. Однако сейчас помимо «Лиона» и «Лацио» предложения игроку сделали бразильский «Сантос», и оба миланских клуба – «Милан» и «Интер».

    Я уже общался с Арьедо Брайдой. «Милану» стоит ждать окончательного решения игрока до конца апреля.

    Я не исключаю, что Эдерсон может играть в паре с Эрнанесом. Это была бы великая пара талантливых полузащитников. Если «Лацио» желает бороться за высокие места, то римскому клубу нужно покупать качественных игроков. Только тогда в стан Бьянкочелести потянутся и другие классные футболисты».

  6. 29-ый тур тур Серии А откроется поединком «Милана» и «Ромы» на Сан-Сиро.

    «Россонери», лишенные многочисленных игроков во всех отделах, в нападении будут полагаться только на Ибрагимовича и Эль Шаарави, с Эмануэльсоном в роли треквартисты; фланговые позиции обороны займут Бонера и Дзамбротта.

    «Джаллоросси» находят снова Тотти и Пьянича, центр защиты за Хайнце c Кьяером, Таддеи расположится на левом фланге обороны, в то время как Ламела останется сидеть на скамейке запасных.

    «Милан» (4-3-1-2): Аббьяти; Бонера, Мексес, Тиаго Силва, Дзамбротта; Ночерино, Амброзини, Мунтари; Эмануэльсон; Ибрагимович, Эль Шаарави.

    «Рома» (4-3-3): Стекеленбург; Рози, Кьяер, Хайнце, Таддеи; Гаго, Де Росси, Пьянич; Борини, Тотти, Освальдо.

  7. Не смотря ни на что , должны СДЕЛАТЬ Рому !!! Если потеряем очки будет не много стремновато !!! Конечно не факт , что Юве выграет или сыграет вничью !!! Но 3 пункта нам очень нужны !!! Вроде есть поправившиеся после травм , а играть не кому ! Понятно ,что надо их поберечь , но серию А нельзя выпускать из рук . Опять будем надеяться , что Аллегри что то придумает !!!

  8. этом сезоне «Милан» не провел ни одной игры, в которой небыло бы хотя бы одного травмированного игрока.

    La Gazzetta dello Sport провела подсчеты по количеству игр, которые пропустили травмированные игроки каждой команды в этом сезоне Серии А, и результаты весьма предсказуемы, «россонери» являются «лидером».

    Все травмированные игроки «Милана» в общей сложности пропустили 218 игр, что не помешало им оставаться лидерами таблицы. Для сравнения игроки главного преследователя «Милана» — «Ювентуса» пропустили всего 40 игр, а отставание в очках — всего четыре.

  9. На страницах Corriere Dello Sport, появилось интервью бразильского нападающего Леандро Дамиао. Он заявил о том, что хочет поиграть в Италии.

    «Серия А — чемпионат который мне нравится уже давно. «Наполи» показывают классный футбол, но я убеждён, что Скудетто выиграет «Милан». «Интер»? Сейчас они никому не мешают, но в следующем сезоне набtрут силу, и будут драться за титул. Я хотел бы поиграть в Италии — там играют мои любимые центральные нападающие — Ибра и Кавани».

  10. Держите сопки

    91871 — 1500 Кбит/с (русский)
    124193 — 1496 Кбит/с (словенский)
    122777 — 1728 Кбит/с (вьетнамский)
    98533 — 1661 Кбит/с (румынский)
    111686 — 550 Кбит/с (румынский)
    127227 — 1064 Кбит/с (???)
    111378 — 550 Кбит/с (румынский)

  11. 32ВратарьАббьяти Кристиан
    15ЗащитникМесба Джамель
    5ЗащитникМексес Филипп
    33ЗащитникСильва Тьяго
    25ЗащитникБонера Даниэле
    22ПолузащитникНочерино Антонио
    23ПолузащитникАмброзини Массимо
    14ПолузащитникМунтари Салли
    28ПолузащитникЭмануэлсон Урби
    11НападающийИбрагимович Златан
    92ПолузащитникЭль-Шаарави Стефан

  12. 24ВратарьСтекеленбург Мартен
    11ЗащитникТаддеи Родриго
    5ЗащитникХайнце Габриэль
    44ЗащитникКьяер Симон
    87ЗащитникРози Алеандро
    16ПолузащитникДе Росси Даниэле
    19ПолузащитникГаго Фернандо
    7ПолузащитникМаркиньо
    31НападающийБорини Фабио
    10НападающийТотти Франческо
    9НападающийОсвальдо Пабло

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: