Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Пескарой»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Пескарой»

50

b2b470c1d517В свой 113-й День рождения, 16 декабря, «Милан» сыграет на своем поле матч 17-го тура Серии А против «Пескары». Представляем вашему вниманию заявку команды на эту встречу.

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэл.

Защитники: Абате, Антонини, Де Шильо, Мексес, Йепес, Сапата.

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Констант, Эмануэлсон, Фламини, Монтоливо, Мунтари, Ночерино, Страссер.

Нападающие: Боян, Эль-Шаарави, Ньянг, Паццини, Робиньо.

Начало матча в 18:00 по московскому времени.

Для желающие посмотреть матч в компании болельщиков «россонери»:

Москва. «Метелица», ул.Новый Арбат, д.21, стр.1

Минск. Ресторан-клуб «Алекс`с», ул. Чернышевского 10а.

50 КОММЕНТАРИИ

  1. — — — — — — — — — — — — — — — -Abbiati — — — — — — — — —

    — — — — — — — — — -Abate Zapata Mexes De Sciglio — — — —

    — — — — — — -Montolivo Nocerino Nmanuelson — — — — — — —

    — — — — — — — -Robinho Pazzini El shaarawy — — — — — — — —

  2. El Pharaone
    советую как мужик к мужику, скажи ей ты любишь футбол (даже если она знает об этом) и вежливо попробуй ее пригласить на кафе смотреть футбол,может звучит глупо и нелепо, но иногда это срабатывает,со мной например,скажу ей как интересно бывает футбол.

  3. Это провокация!За Милан я болею 3 года,а с Аней моей встречаюсь 2 года почти.Но блин!Она футбол не особо жалует,поэтому вариант совместить-не катит.И с ней хочется время провести,и матч в ДР моего любимого клуба хочется посмотреть! 🙁

  4. El Pharaone,дружище,так я и написал у кого как))Просто клуб я никогда не поменяю,как и ты,а девушка,если тебя любит,как я считаю,то будет считаться с твоими интересами и не будет препятствовать,а если будет,то ну её нафиг!Так что предложи провести время за просмотром лучшего клуба Мира с бакалом вина и продолжение придуешь сам))

  5. Сенсационная новость на трансферном рынке «Милана». По данным Corriere Dello Sport, Кларенс Зеедорф может вернуться в Миланелло. Голландец проводит отличный сезон в Бразилии, а после зимних каникул и вовсе оденет футболку «россонери» до мая 2013 года. «Ботафого», который владеет правами на Зеедорфа, не будет возражать против аренды, сообщает Sportmediaset.mediaset.it.

  6. Sanek207
    Хорошая новость. Если никого не возьмём вроде: Кака, Пирло, Снейдера. То Зее тот кто сможет хорошо помочь, отдать шикарный пас, несмотря на то, что ему уже 36. Ну и, конечно, он наша ЛЕГЕНДА.

  7. Милан-Пескара: основные составы команд

    МИЛАН (4-3-3): Aмелия, Де Шильо, Сапата, Йепес, Констант, Монтоливо, Амброзини, Ночерино, Робиньо, Паццини, Эль Шаарави.

    ПЕСКАРА (4-3-1-2): Перин, Бальцано, Терлицци, Капуано, Модесто, Бьярнасон, Тоньи, Лунд Нильсен, Вайсс, Аббрускато, Вукушич.

    источник: milannews.it

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: