Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Лечче»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Лечче»

27

ane7pqdciaarxqr-1Представляем вашему вниманию заявку игроков “Милана” на матч 27-го тура Серии А, в котором соперником “россонери” станет “Лечче”. Матч состоится 11 марта на стадионе Сан-Сиро, начало запланировано на 18:00 по московскому времени.

Вратари: Аббьяти, Амелия.
Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Месбах, Тиаго Силва, Йепес, Дзамбротта.
Полузащитники: Амброзини, Ночерино, Ван Боммель, Аквилани, Эмануэльсон, Мунтари.
Нападающие: Робиньо, Индзаги, Эль-Шаарави, Ибрагимович.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. на левый фланг надо брать Армеро либо Сиссоко.. оба хороши и в защите и в нападении хотя Армеро как и Бейл щас больше в полузащите точнее ближе к атаке играет… Канешно хотелось бы взять Сиссоко, но Армеро он в Сериале не первый год и поэтоиму его лучше взять тем более обоим 24 года и Армеро 15 лямов стоит не дорого.. Сиссоко все таки пока Адаптируется и то се время пройдет Вон Тайво тож харош но приехал к нам язык не знает и во вторых другой стиль игры у Лиона и Милана с адаптацией кароч херовато будет..

  2. «Милан» начал контактировать с «Удинезе» по Муриэлю

    Как сообщает MilanNews.it, сегодня «Милан» сыграет дома с «Лечче». Наиболее внимательно представители Россонери будут наблюдать за молодым колумбийским нападающим Луисом Муриэлем.

    Согласно сегодняшней Tuttosport, «Милан» уже начал контактировать с «Удинезе», которому принадлежат права на игрока. По слухам, «дьяволы» готовы выложить за талантливого форварда цифру, близкую к 10 млн евро.

  3. «Милан» не забывает о свободных агентах: Буларуз на прицеле

    Как сообщает Альфредо Педулла в эфире Sportitalia, «Милан» положил глаз на Халида Буларуза, 30-летнего голландского защитника «Штутгарта». Этим летом у Буларуза истекает контакт со своим клубом, и продлевать его он не намерен, поэтому «россонери» могут укрепить свою оборону очередным свободным агентом, сообщает MilanNews.it

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: