Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Катанией»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Катанией»

42

apmvk4dcaaa3makПредставляем вашему вниманию заявку игроков “Милана” на матч 30-го тура Серии А, в котором соперником “россонери” станет “Катанья”. Матч состоится 31 марта на стадионе Анджело Массимино, начало запланировано на 20:00 по московскому времени.

Вратари: Аббьяти, Амелия, Пишителли.
Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Де Шильо, Мексес, Дзамбротта, Йепес.
Полузащитники: Амброзини, Аквилани, Боатенг, Эмануэлсон, Гаттузо, Меркель, Ночерино.
Нападающие: Ибрагимович, Робиньо, Макси Лопес, Эль-Шаарави.

Стоит отметить отсутствие в заявке Джамеля Месбаха и Салли Мунтари, которые пропустят матч из-за дисквалификации, а также Алессандро Неста и Кларенса Зеедорфа, получившие отдых в преддверии матча 1/4 финала Лиги Чемпионов против «Барселоны». Полузащитник Марк ван Боммел имеет небольшие проблемы со спиной, его состояние будет оценено в ближайшие дни.

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Защитник «Торино» Анжело Огбонна может продолжить карьеру в «Милане» благодаря вмешательству «Дженоа», информирует SportMediaset.

    Молодой защитник сборной Италии некоторое время назад попал в сферу интересов «Милана», но трансфер пока не был осуществлен по причине завышенных финансовых требований «Торино». Туринский клуб не намерен отпускать Огбонну менее чем за 10-12 миллионов евро.

    Впрочем, на помощь «Милану» может прийти «Дженоа». Руководители двух клубов – Адриано Галлиани и Энрико Прециози – готовы совершить трансфер по той же схеме, что и в случае с экс-полузащитником «Портсмута» Кевином-Принсом Боатенгом. «Дженоа» приобрела права на футболиста, а затем отпустила в аренду с правом выкупа в «Милан».

    В текущем сезоне Анжело Огбонна провел 30 матчей в серии Б

  2. Сенсация: Неста в «Ювентус», Кака в «Милан»?
    Как сообщает Tuttomercatoweb.com, Corriere Dello Sport делает несколько важных заявлений, касающихся трансферного рынка.

    Во-первых, «Ювентус» готов предложить контракт Алессандро Несте по окончании этого сезона. Нынешний контракт Сандро истекает как раз этим летом, но «Милан» готов предложить своему ветерану обновление. Однако за «Ювентус» может сыграть то, что там играет Андреа Пирло – близкий друг Несты, который сам прошлым летом сменил Милан на Турин.

    Во-вторых, после назначения Берлускони на пост почетного президента клуба, тиффози «Милана» ожидают масштабной летней трансферной кампании. Главная мечта Берлускони заключается в том, чтобы вернуть в «Милан» Кака, который уже не раз заявлял, что не против вновь одеть футболку Россонери.

    Помимо этого, «Милан» может расстаться летом с Дзамброттой, Нестой и Йепесом. Их заменят Сильвестре из «Палермо», Данило из «Удинезе» и пара крайних защитников Али Сиссоко из «Лиона», а также Хорди Альба из «Валенсии».

  3. Eldar999 Если Неста уйдет замену уже ему нашли это Сильверстре из Палермо.. темболее Хумельса или Суботича будт трудно купить и Боррусии Д они тем более лидеры в Германии так что…. и дороги им как нам Силва

  4. пацаны замена Несте это Огбонна! Он почти по всем параметрам соответствует Несте…ну может он тока по длинней будет! А так думаю такой же…..и надо замену Мексесу искать….ему 30 стукнул уже…..а на левый фланг я думаю надо брать Кришито..обязательно…или Фабио Коэнтрао….пусть это будут большие деньги но мы закроем эту зону сразу на лет 5 минимум

  5. Forza A.C.Milan: а где МВБ и Мунтари?!
    Стоит отметить отсутствие в заявке Джамеля Месбаха и Салли Мунтари, которые пропустят матч из-за дисквалификации! Марк ван Боммел имеет небольшие проблемы со спиной, его состояние будет оценено в ближайшие дни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: