Домой Матчи Милана Заявка игроков «Милана» на матч с «Дженоа»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Дженоа»

11

aqml6cxceaas4o7Представляем вашему вниманию заявку игроков “Милана” на матч 33-го тура Серии А, в котором соперником “россонери” станет “Дженоа”. Матч состоится 14 апреля на стадионе Сан Сиро, начало запланировано на 20:00 по московскому времени.

Вратари: Аббьяти, Амелия, Пишителли.
Защитники: Антонини, Бонера, Де Шильо, Мексес, Неста, Йепес.
Полузащитники: Аквилани, Эмануэлсон, Гаттузо, Мунтари, Ночерино, Зеедорф, Ван Боммел.
Нападающие: Ибрагимович, Робиньо, Макси Лопес, Эль-Шаарави, Кассано.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. У нас ещё Интер и Аталанта впереди. Так что тут надо выигрывать просто обязательно.
    Рома может навязать борьбу Ювентусу, может и Аталанта сподобится. Но Ювентус очень мощно и агрессивно играет в атаке в последние матчи.

  2. Милан» продолжает нести кадровые потери, лазарет команды вновь превышает количество трудоспособных футболистов. На этот раз не смогли пройти тест на физическую готовность Кевин-Принс Боатенг, Массимо Амброзини, Дзамбротта и Игнасио Абате.

    Все четверо пропустят матч «Милана» против «Дженоа» в субботу. Таким образом, у Массимилиано Аллегри вновь ограничен в кадровых возможностях.

  3. Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри в преддверии предстоящего 14 апреля матча 33-го тура итальянской серии A против «Дженоа» прокомментировал слухи о том, что он может быть уволен в случае проигрыша чемпионской гонки.

    «Я не боюсь увольнения в том случае, если мы не выиграем скудетто. У меня отличные отношения с руководством клуба. Пускай оценку мне поставит по окончании сезона. Мне нравится жить сегодняшним днём и получать удовольствие от того, что происходит сейчас.

    Вчера вечером я общался с Берлускони. Он спокоен и, как всегда, близок к команде. Сегодня нас посетила его дочь Барбара. В понедельник с нами был Галлиани, который напомнил, что мы всего на одно очко отстаём от «Ювентуса», — подчеркнул Аллегри.
    Пипец , Аллегри ещё и издевается над нами !!! 👿

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: